Выстрелила подушка s40 96

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Slonic S40-1.8
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2006 11:45
Откуда: Moscow

Выстрелила подушка s40 96

Сообщение Slonic S40-1.8 » 17 июл 2007 17:53

Здравствуйте дорогие вольвоводы! Меня постигла неудача и мы с моей ласточкой вылетели на тротуары отколов бордюрный камень нижней частью мотора, АКПП и подвеской :( В момент столкновения выстрелила подушка водителя и заклинило ремни. Хотел продать разбитую, но не смог решиться! Это любовь! Теперь восстанавливаю! Близится момент, когда мой пепелац возрадится из пепла и снова будет рассекать по дорогам, но вот вопрос подушек меня очень волнует! Как бы сделать так, чтобы руль был цел, работали ремни и эта ужасная лампочка срс не горела?! Интересует вариант восстановления системы или подавления симптомов "сработавших подушек" для продажы! Поделитесь, пожалуйста, опытом! Заранее благодарен.

Ден
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 18 мар 2006 20:50
Откуда: Липецк

Сообщение Ден » 20 июл 2007 19:25

Лампочку обанкой вполне возможно обмануть...с ремнями похуже...там же перопатроны натяжителя стоят они ломают все когда натягивают ремень...нужно для начала дефектацию произвести!

Valeri
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 дек 2006 20:59
Откуда: Moscow

Re: Выстрелила подушка s40 96

Сообщение Valeri » 23 июл 2007 23:21

Slonic S40-1.8 писал(а):.......Как бы сделать так, чтобы руль был цел, работали ремни и эта ужасная лампочка срс не горела?! Интересует ...подавления симптомов ......для продажы! Заранее благодарен.


Купивший твою машину тебе будет "очень благодарен"
Почему все хотят кого то на....ть?

Obukhov mehanik

Сообщение Obukhov mehanik » 27 июл 2007 02:24

Солидарен категорически с Valeri, на "автору" пожалуйте и там торгуйтесь! :evil: :evil: :evil:

Slonic S40-1.8
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2006 11:45
Откуда: Moscow

Сообщение Slonic S40-1.8 » 05 авг 2007 22:45

Ден, а подскажи где я могу проделать подобную операцию по вживлению обманок?! Вот вчера купил новый руль с целой подушкой! Но если восстанавливать всю систему, то придётся программировать блок управления подушками?! И датчик, который я не знаю где стоит!