увидел вольво и ....!развейте сомнения!

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Mopok76
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2011 20:01

увидел вольво и ....!развейте сомнения!

Сообщение Mopok76 » 15 июн 2011 20:29

доброго времени суток!Похожие темы уже были,но всё же время идёт и хотелось бы узнать мнение бывалых вольвоводов на данный момент.Дело в следующем:недавно задумался о покупке машины,первой своей машины.Суммой обладаю я не значительной(100т.р),и понимая ,что рассчитывать на что то идеальное не приходится,я всё же полез в нет посмотреть что почём сейчас продают.Нашемарки не привлекают меня в принципе,опыт вождения небольшой имею,ездил и на вазах и на иномарках,нехочу нашу.ФУ.Решил посмотреть что есть на мою сумму из иностранцев,и тут увидел вольво.Как я завидую вам ребята,такая обалденная тачка!!!на фоне современных приглаженных форм-старушки вольво просто клааасно выглядят!Почитал что нашёл в нете,информация противоположная,одни говорят не берите,дорого содержать,другие-берите не дорого и надёжно.Приглянулись мне 940-я и 740-я модели,инжектор,без турбины,подскажите плиз,имеет ли смысл покупать сейчас вольво 90-х годов?развейте сомнения!Как всё же дела обстоят с содержанием авто?дорого?Сравнительно например с нашими вазами,или допустим с пассатом трёшкой.Какова доступность запчастей и есть ли возможность заменить что то деталями с других моделей?Эхе-хе,хочу я эту машину и всё тут:)