Предлагаю сделать список аналогичных деталей Рено и Вольво

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Slim
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2006 11:00
Контактная информация:

Предлагаю сделать список аналогичных деталей Рено и Вольво

Сообщение Slim » 02 май 2007 19:50

Если есть реальное знание вопроса, то хорошо было бы видеть ответ, в виде ..... (Вольво 460 92г (к примеру). и т.д. с двигателем) - ...... (Рено .....). Вопрос: Какие детали от Рено (и какой!?) подходят для Вольво 460!?
Таким образом, мы избавим себя от лишних трат, т.к. детали рено дешевле. ДАВАТЬ ТОЛЬКО ЧЕТКИЕ ОТВЕТЫ!!!

pab
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2007 15:07
Откуда: Petrozavodsk

Re: Предлагаю сделать список аналогичных деталей Рено и Воль

Сообщение pab » 17 май 2007 13:52

Slim писал(а):Если есть реальное знание вопроса, то хорошо было бы видеть ответ, в виде ..... (Вольво 460 92г (к примеру). и т.д. с двигателем) - ...... (Рено .....). Вопрос: Какие детали от Рено (и какой!?) подходят для Вольво 460!?
Таким образом, мы избавим себя от лишних трат, т.к. детали рено дешевле. ДАВАТЬ ТОЛЬКО ЧЕТКИЕ ОТВЕТЫ!!!


в принципе даже у нас в любом нормальном магазине предложат на выбор оригинальные либо неоригинальные з/ч в т.ч и от рено. я столкнулся с этим уже не раз, к примеру пыльник внутреннего левого шруса на на мою 440 1989 г. подходит от кангу, маслосъемные колпачки даже тазиковские такие же. думаю информацию лучше получать все же в нормальном магазине.

Azik09
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 сен 2008 23:24
Откуда: Черкесск

Предлагаю сделать список аналогичных деталей Рено и Вольво

Сообщение Azik09 » 06 сен 2008 20:10

Четкие ответы? Пжалста:
460 GLE 1993г, B18EP
Пыльники тормозных цилиндров (дисковые тормоза) - от колесных тормозных цилиндров ГАЗ-52 и ГАЗ-53; вроде бы, и на "Волгах" до 10-го семейства такие же, но не проверял. На выточку на суппорте садятся как родные, а вот на поршень напяливаются очень неохотно. Но держатся, за полгода не порвались.
Да, вот еще что: тормозные трубки на разборке свинтил с "мерина" восемьдесят забытого года, резьба такая же, а длина - дело десятое.

Андрэич
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 28 апр 2005 16:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрэич » 07 сен 2008 20:40

Улыбнуло :) Список давайте составлять... :)
КПП у вас Рено - все к ней подходит от Рено. С мотора снять управляющую электронику и все остальное это мотор рено, все подходит. Сцепление - рено 19. :)
нихрена не подойдет ничего по кузову, салону, выпуск, впуск.
А все остальное по ходовке - ищите РЕНО 19 и будет вам счастье. Все там будет подходить как родное. За редким исключением. Потому что фактически это РЕНО 19 и есть.

тока зачем так мучиться, есть Скан-Тех, для этих машин этих годов это более чем приемлемый вариант. Амортизаторы - сакс. Кто будет ставить уже оригинал пусть даже и рено????
С уважением,
Андрэич