фаркоп багажник

ФОРУМ по полноприводным Вольво XC90 и XC70

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

алексей132
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2016 01:09
Откуда: брянск

фаркоп багажник

Сообщение алексей132 » 25 янв 2016 10:07

всем здрасте,имею машинки хс90(2004) и хс60(2011).решился влиться в ваши ряды,и так сказать с порогу сразу вопросик есть
имею опыт неплохого кулибничества и маломальски оборудование(точнее доступ к нему) решил сделать фаркоп багажник,требуется для перевозки электромобиля(детского,один кое как влезает в богажник,а второй некуда деть,а у меня двойня,и при поездки в парк покататся происходит скандалец),да и велики нужно возить скоро будет,покупать бу фаркоп и из него городить не хочу,отдать 3-5 тыш(рус) и потом кроить,нехочется(кризис)на фото отдаленно что хочу сделать и красным обведено что нужно,только щёки от фаркопа и только чертежи!!!сами щёки сделаю за один день,а вот размеров и чертежа нет((готов кто даст чертеж сделать такие щёки даром!

хотел вставить фото но не пойму как((((обьясните

Аватара пользователя
Alexei
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 дек 2006 12:04
Откуда: Moscow

Re: фаркоп багажник

Сообщение Alexei » 25 янв 2016 17:27

алексей132 писал(а):всем здрасте,имею машинки хс90(2004) и хс60(2011).решился влиться в ваши ряды,и так сказать с порогу сразу вопросик есть
имею опыт неплохого кулибничества и маломальски оборудование(точнее доступ к нему) решил сделать фаркоп багажник,требуется для перевозки электромобиля(детского,один кое как влезает в богажник,а второй некуда деть,а у меня двойня,и при поездки в парк покататся происходит скандалец),да и велики нужно возить скоро будет,покупать бу фаркоп и из него городить не хочу,отдать 3-5 тыш(рус) и потом кроить,нехочется(кризис)на фото отдаленно что хочу сделать и красным обведено что нужно,только щёки от фаркопа и только чертежи!!!сами щёки сделаю за один день,а вот размеров и чертежа нет((готов кто даст чертеж сделать такие щёки даром!

хотел вставить фото но не пойму как((((обьясните

Не городите самопал коллега. Купите сертифицированный фаркоп и поставьте. Не дай бог, что произойдет, Вас из-за него по судам затаскают. Всё, что на безопасность влияет, лучше ставить правильное.

алексей132
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2016 01:09
Откуда: брянск

Сообщение алексей132 » 25 янв 2016 22:51

аземляки из брянска есть?

Аватара пользователя
V_Vorobiev
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 13 дек 2005 14:25
Откуда: МСК, СССР

Сообщение V_Vorobiev » 29 янв 2016 01:55

У Вас же 2 машины и, как раз, 2 электромобиля... Зачем колхозить?

Фотки размещаете на любом файлообменнике, а сюда ссылку.

алексей132
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2016 01:09
Откуда: брянск

Сообщение алексей132 » 29 янв 2016 16:00

я попросил помощи в чертежах крепления,жизни учить не надо,у меня 11 машин с грузовиками))))я и на длинномер загрузить могу)

zlot
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 02 янв 2008 02:48

Re: фаркоп багажник

Сообщение zlot » 30 янв 2016 02:22

Alexei писал(а):
алексей132 писал(а):всем здрасте,имею машинки хс90(2004) и хс60(2011).решился влиться в ваши ряды,и так сказать с порогу сразу вопросик есть
имею опыт неплохого кулибничества и маломальски оборудование(точнее доступ к нему) решил сделать фаркоп багажник,требуется для перевозки электромобиля(детского,один кое как влезает в богажник,а второй некуда деть,а у меня двойня,и при поездки в парк покататся происходит скандалец),да и велики нужно возить скоро будет,покупать бу фаркоп и из него городить не хочу,отдать 3-5 тыш(рус) и потом кроить,нехочется(кризис)на фото отдаленно что хочу сделать и красным обведено что нужно,только щёки от фаркопа и только чертежи!!!сами щёки сделаю за один день,а вот размеров и чертежа нет((готов кто даст чертеж сделать такие щёки даром!

хотел вставить фото но не пойму как((((обьясните

Не городите самопал коллега. Купите сертифицированный фаркоп и поставьте. Не дай бог, что произойдет, Вас из-за него по судам затаскают. Всё, что на безопасность влияет, лучше ставить правильное.



плюсуюсь к сказанному,а от себя добавлю; никакой долбоящер не будет городить огород,тем более ,что купить можно эту приблуду за сотню-полторы евро,что выгоднее затрат на изготовление.
S60 AWD 2002 2.4T ; Jaguar XF-S

алексей132
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2016 01:09
Откуда: брянск

Сообщение алексей132 » 31 янв 2016 18:24

бюджет того что хочу вышел уже 9 тысячь(палка квадратной трубы отдельно метражом не продается (сталь 20)только 11.6 метра),колхоз и производство это разные вещи.не путайте господа!один сварочный инверторный полуавтомат у меня стоит 65000р!!!поверьте я не колхозник,а производственник!то что я изготовляю проходит нами!если есть кто с брянска милости просим в гости.