Купил таки!!! Теперь вопросы мучают...

Все вопросы по покупке, обслуживанию, гарантии нового Вольво и пр.

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Где обслуживать негарантийное авто в Москве

Независимость
1
33%
Major
1
33%
Обухов
0
Голосов нет
Musa Motors
1
33%

Всего голосов: 3

derart
Новичок
Новичок

Купил таки!!! Теперь вопросы мучают...

Сообщение derart » 26 апр 2013 18:43

Наконец то сменил свой Nissan на Volvo XC 90! Правда не новый, а 2011 года. Долго об этом думал, и наконец оно свершилось :)))
В связи с чем решил тут всех поприветствовать и задать мучающий меня вопрос
Во времена владения предыдущей машинкой после окончания гарантии я перешел обслуживаться к всевозможным неоф. сервисам... Ох и намучался я с ними... Но это, собственно, отдельная тема для исповеди

И вот, чтобы не наступать на эти грабли во второй раз, хочу свою новую машинку обслуживать таки у официалов, чтобы было кому и куда жаловаться, если что. :-)
И поэтому хочется задать вопрос бывалым: у кого обслуживаться лучше? Кого посоветуете в Москве?
Знаю есть Муса, Независимость, Обухов, Мэйджор, Гема... Куда податься честному человеку? На чью совесть подадеяться? где будет качественный ремонт и соответствующие качеству цены? Причем вопрос цены тут уже вторичен....
Надеюсь на вашу помощь

vtl
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO

Сообщение vtl » 26 апр 2013 19:08

gross777

derart
Новичок
Новичок

Сообщение derart » 06 май 2013 13:03

vtl писал(а):gross777

???? Это как понять ?

vtl
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO

Сообщение vtl » 06 май 2013 13:29

"Êóäà ïîäàòüñÿ ÷åñòíîìó ÷åëîâåêó? Íà ÷üþ ñîâåñòü ïîäàäåÿòüñÿ? ãäå áóäåò êà÷åñòâåííûé ðåìîíò è ñîîòâåòñòâóþùèå êà÷åñòâó öåíû?" - èùè ÷åëîâåêà gross777 íà ôîðóìå.

Витальевич
Новичок
Новичок

Сообщение Витальевич » 22 авг 2013 15:59

рекомендую мажор. доверяю только им. цены средние. по качеству работ всё устраивает. проходил уже ни одно ТО. моют машину. делают диагностику. меняют масло, жидкость и остальную мелочевку. серьезных поломок еще не было, я надеюсь и не будет.