Страховка.

Если у вас есть тема напрямую не связанная с VOLVO, то обсудить ее возможно в этом форуме. Все OFF и флейм тоже сюда.

Модераторы: Admin, SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Anddy_viper888
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 14:51
Откуда: Moscow

Сообщение Anddy_viper888 » 01 июн 2013 17:45

Такую гарантию автопроизводитель обычно на новый авто дает, безпробежный :) Ни одна страховая в РФ на такой риск (страховать б/у авто от любых поломок) не пойдет, мне думается.

Kolya O
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2014 22:01
Откуда: Москва

Re: Страховка.

Сообщение Kolya O » 02 окт 2014 02:28

ml788 писал(а):Добрый вечер. Кто нибудь сталкивался с страхование ТС от поломок? у меня в договоре по КАСКО есть такой пункт, но галочка не стоит. Машина не на гарантии, а от всяких крупных поломок будь то гидроблок или еще что-то хотелось бы перестраховаться, т.к пробек уже не маленький. volvo s80 2008 г.в


Теоретически возможно, но на практике не слышал, чтобы кто-то такие страховки для машин продавал.
Volvo S60

Boxer
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2014 22:36
Откуда: Москва

Сообщение Boxer » 07 ноя 2014 01:06

Mentor писал(а):
varya писал(а):нет у меня хоть и полное каско но слава богу пока не понадобилось. но кстати галока помоему на ТС стоит. ну у меня страховка не очень дорого вышла, там мне в мажоре при покупке сигналку установили хорошую, там с нее идет скидка , плюс по карте мне скидка была на страховку. вы лучше не думайте то вам это понадобится.)))))


Каско вышло недорого, скидка по карте. Похоже у вас охранный комплекс автолокатор на автомобиль установлен?

А что автолокатор, хорошую скидку дает?

Boxer
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2014 22:36
Откуда: Москва

Сообщение Boxer » 28 дек 2014 23:23

Mentor писал(а):
До 80%, что не плохо

Скидка 80% это бесплатное каско, тем более для вольво!

Boxer
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2014 22:36
Откуда: Москва

Сообщение Boxer » 05 мар 2015 23:40

Mentor писал(а):Не поспоришь. скидка 80% сегодня это невиданый подарок. Учитывая, что вольво машина не популярная среди угонщиков, каско со скидкой 80% за счет наличия того же спутникового автолокатора можно и приобрести.

Каско со скидкой 80% это практически бесплатно. Учитывая, что еще и противоугонные услуги за это получаете, даже если не верите в эффективность спутника, попробовать установить стоит хотя бы ради скидки на страховку. Сегодня каско-это скорее вложение денег, страховка себя от возможных убытков, т.к.сейчас могут начать угонять все, что слабо охраняется и плохо застраховано.

Антон Елисеев
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2011 16:29
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Антон Елисеев » 21 апр 2015 10:20

Каско становится в последнее время очень дорогим удовольствием. Наиболее оптимальный вариант каско с франшизой. Тоесть страхуется только на большой ущерб.

Boxer
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2014 22:36
Откуда: Москва

Сообщение Boxer » 03 май 2015 19:05

Mentor писал(а):Аргументируете? Почему именно сейчас так нужна эта ваша локаторская скидка на каско 80%

Наступили майские праздники - время, когда люди уезжают в отпуска за границу и оставляют свои машины без присмотра. Даже если сигнал пойдет, хозяин ничего не сможет сделать. Кстати, в этот период спутниковые системы (тот же автолокатор) весьма неплохой вариант охраны, т.к. диспетчер может заблокировать движок автомобиля при поступившем тревоге, и она не двинется с места, что самое главное