кане-корсо- новая сигнализация в моей машине

Если у вас есть тема напрямую не связанная с VOLVO, то обсудить ее возможно в этом форуме. Все OFF и флейм тоже сюда.

Модераторы: Admin, SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

dima09
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2011 20:09
Откуда: москва

кане-корсо- новая сигнализация в моей машине

Сообщение dima09 » 31 мар 2011 20:35

Всегда ломал голову по поводу лучшей сигнализации, и был несказанно рад, когда этой самой сигнализацией оказались мои песики кане-корсо. Девочка у меня миниатюрная, а вот мальчик(малыш) внушительных размеров. Никому даже в голову не приходит подойти очень близко к машине. Живу в частном доме и собаки гуляют по всему двору. от соседей слышу постоянно о кражах и т.д., а у меня даже забор в "дырочку" и никто не хочет посмотреть "а что там?" теперь соглашусь с мнением, что собаки это лучшие охранники...Правда охранников сейчас очень много... кобель + сука + 3 щенка .

Аватара пользователя
indeetz409
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 май 2011 22:08
Откуда: москва

Сообщение indeetz409 » 21 июл 2011 23:57

видел я такого "охранника" на молодежной. питбуль сидел в гелендвагине положив лапы на руль. попробуй открой дверку :D
Изображение

Аватара пользователя
shurik
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2010 19:53
Откуда: Москва

Сообщение shurik » 22 июл 2011 00:55

как в анекдоте ... хозяин вышел, колес на машине нет. А на лобовом стекле записка- Собаку не ругайте она лаяла. :bj:

Аватара пользователя
@ndruha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 янв 2010 14:41
Откуда: СССР, Свердловск
Контактная информация:

Сообщение @ndruha » 22 июл 2011 07:15

shurik писал(а):как в анекдоте ... хозяин вышел, колес на машине нет. А на лобовом стекле записка- Собаку не ругайте она лаяла. :bj:
:bj:
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.