нереально скучный форум!!!

Если у вас есть тема напрямую не связанная с VOLVO, то обсудить ее возможно в этом форуме. Все OFF и флейм тоже сюда.

Модераторы: Admin, SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Аватара пользователя
indeetz409
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 май 2011 22:08
Откуда: москва

нереально скучный форум!!!

Сообщение indeetz409 » 21 июл 2011 19:26

вы меня все извините пожалуйста!!!! но форум нереально скучный!!! нет активности. По прошлой машине я тоже участвую в форуме, хотя и продал машину, но там такая бешенная активность, что остальным форумам стоит только позавидовать! может быть здесь люди немножко другого характера и состоятельности? а может просто не настолько дружные? хотя машин этой марки в Москве и городах просто пруд пруди!! отзовитесь люди?!!! давайте наклеим стикеры маленькие в качестве рекламы форума. проведем культурную встречу/выезд, пообщаемся :smile:. давайте жить дружно, как говорил кот Леопольд. людям с форума, где я до сих пор общаюсь, я просто в ноги должен кланяться до земли! помогли в очень сложной ситуации фактически БЕЗВОЗДМЕЗНО, как говорила сова!!!! нужна была пересадка сердца младшему брату!

ну ребята, мужчины, деушки и женщины!!!! поактивнее на форуме :wink:

P.s. человек спросил про имя ребенку на форуме здесь - ответов "1"!!!!!
Изображение

м (Марго)))))
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 июн 2011 22:10
Откуда: Москва

Сообщение м (Марго))))) » 21 июл 2011 22:31

форум чисто технический, я, например, тоже из другого автоклуба перекочевала, когда реальные консультации по машине понадобились. думаю, здесь люди не праздно шатающиеся, а заходящие четко по делу.
пысы: а выбор имени для ребенка - вопрос очень интимный, семейный. ведь кто-то исходит из вопросов веры в Бога и выбирает имя по святцам, кто-то изучает значение имен, кто-то в честь родственников и друзей, а кому-то просто имя нравится. вариантов море. что уж тут советовать)
Последний раз редактировалось м (Марго))))) 24 авг 2011 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
indeetz409
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 май 2011 22:08
Откуда: москва

Сообщение indeetz409 » 21 июл 2011 23:54

:wink: ну хоть что-то! движуха пошла! выбор имени ребенку - это первое что на глаза попалось. наверное марка машины сильно влияет на количество ответов на форуме ))))). вольво - это вам не шуточки 8)
Изображение

Аватара пользователя
@ndruha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 янв 2010 14:41
Откуда: СССР, Свердловск
Контактная информация:

Сообщение @ndruha » 22 июл 2011 07:44

Маргарита писал(а):- ну вы зря ребят-то не обижайте)

Марго, не думаю, что здесь кто-то обидится.

indeetz409, а почему тогда Вас нет в списках на предстоящую встречу 30.07.? Там и шилдики и клубные стикеры и рамки номерные можно не только увидеть, но и стать их обладателем, можно мяска погрызть и пивка попить, можно что и покрепче...
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

sweet

Сообщение sweet » 22 июл 2011 08:15

Такс.... ну подумаешь у меня сейчас аврал дел случился, ну подзабил я на форум немного - сразу скучно им стало)))

indeetz409, как сказал Андрей, меньше слов больше дела) Ждем 30 на встрече)))

Аватара пользователя
indeetz409
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 май 2011 22:08
Откуда: москва

Сообщение indeetz409 » 22 июл 2011 08:17

andruha писал(а):
Маргарита писал(а):- ну вы зря ребят-то не обижайте)

indeetz409, а почему тогда Вас нет в списках на предстоящую встречу 30.07.?


ответ очень прост - лето/дача 8) . будет осень, вот тогда и приеду. а сейчас все выходные расписаны до конца августа
Изображение

sweet

Сообщение sweet » 22 июл 2011 08:18

Дачники - саранча загородных трасс))))

Аватара пользователя
shurik
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2010 19:53
Откуда: Москва

Сообщение shurik » 22 июл 2011 08:29

sweet писал(а):Дачники - саранча загородных трасс))))
очень не доброе определение :D Тебе хорошо, ты живешь там. А для нас это глоток свежего воздуха и единственная возможность почувствовать себя аборигеном. :jokingly:

Аватара пользователя
StreetVolvo
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 авг 2005 15:14
Откуда: Псков

Сообщение StreetVolvo » 22 июл 2011 14:26

внесу свои пять копеек..

за форумом слежу много лет, не знаю отчего так пошло, но этот форум, как уже сказали выше, больше технической направленности. и это хорошо. если хочется за жизнь пообщаться, то есть другой вольво-форум - forum.clubvolvo.ru. За рекламу думаю не сочтут, так как вроде как форумы более-менее дружественные. Но там флуда хватает, иногда просто от него устаешь в поисках нужной информации. Бывает там прямо Санта-Барбара, как в жизни. Вобщем, каждому свое, хотите общения и движухи, то заходите на соседний форум, только не забудьте представиться там в разделе "Кто на новенького", тогда оцените все масштабы местных флудильщиков. ))

Аватара пользователя
zheka
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 апр 2009 22:43
Откуда: Таллин

Сообщение zheka » 22 июл 2011 23:33

да уж, тут и названия сами за себя...
На том "дружественном" форуме и в названии на первом месте стоит сlubvolvo. Ессно клубная движуха и есть номер 1. Народ там форум курит практически круглосуточно. Порой в каком топике уже через 20-30 минут сообщений набирается страниц на 20.
на этом форуме, как и следует из названия, на первом месте техника - volvoclub. тут всё проще и понятнее :)
Москвичей в обоих форумах немало - каждому своё.
Volvo S70R 1998 B5234T3 Aut Изображение
Volvo V70 2007 D5244T4 Aut Изображение

Sobol
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 дек 2008 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Sobol » 12 авг 2011 22:53

sweet писал(а):Дачники - саранча загородных трасс))))

Девиз пятницы и дальнобойщиков-Убей дачника освободи МКАД! :D