З а ш и б и с ь картинка((( вот тебе бабушка и Юрьев день...

Если у вас есть тема напрямую не связанная с VOLVO, то обсудить ее возможно в этом форуме. Все OFF и флейм тоже сюда.

Модераторы: Admin, SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

м (Марго)))))
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 июн 2011 22:10
Откуда: Москва

З а ш и б и с ь картинка((( вот тебе бабушка и Юрьев день...

Сообщение м (Марго))))) » 27 сен 2011 20:22

Вот вам и продолжение теМки о продаже коника... Театр абсурда... Останавливаюсь для встречи с потенциалом (покупателем) в смысле. Запарковываюсь, выхожу, иду на встречу людям, открываю рот поздороваться, и...в этот момент...сзади раздается характерный звук. Мы поворачиваемся и наблюдаем, как в замедленной съемке, сзади в коника впарковывается огромный джип и крошит фару в мелкую крошку((((( пиПец приехали...

Аватара пользователя
shurik
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2010 19:53
Откуда: Москва

Сообщение shurik » 27 сен 2011 20:51

Не хочет он с тобой расставаться.

Андромедыч
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 май 2011 01:49
Откуда: Москва

Сообщение Андромедыч » 27 сен 2011 21:41

привет. сочувствую. хорошо что никто не пострадал.
S60 2.4T AWD 2002.

Андромедыч
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 май 2011 01:49
Откуда: Москва

Сообщение Андромедыч » 27 сен 2011 21:42

никто из людей конечно же=)
S60 2.4T AWD 2002.

м (Марго)))))
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 июн 2011 22:10
Откуда: Москва

Сообщение м (Марго))))) » 28 сен 2011 01:12

Спасибо за поддержку! для меня оч.важно, что не всем пофигу (прошу прощения за мой французский)
На самом деле, только что нарисовалась, проблемы с фарой решились как-то неожиданно быстро - прикольный парень оказался, с юмором, прости, говорит, вчера только на Навигатор с Матиза пересел))) если серьезно, трендел по телефону, ни фига не смотрел на экран (камера там вроде) - для меня урок, я люблю за рулем по телефону поговорить... завтра фара будет, все расходы за счет виновного))) без всяких страховок. Успели еще и собаку в ветеринарку отвезти, заболела моя девочка(((
ПЫСЫ а мысли-то прочно засели - может, ну ее, эту продажу... щас бы до ума довести и кататься зиму без проблем (какие-то звуки при движении назад появились, при включении R, не дай Бог, коробка, тьфу-тьфу(((

FreeM@n
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 31 дек 2009 15:09
Откуда: Москва

Сообщение FreeM@n » 28 сен 2011 09:36

главное не растраиваться.... все будет ок....

а звуки надо на сервисе послушать
Переходим на новый форум!!!!

http://volvoclub2.ru/forum

м (Марго)))))
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 июн 2011 22:10
Откуда: Москва

Сообщение м (Марго))))) » 28 сен 2011 10:58

FreeM@n писал(а):главное не растраиваться.... все будет ок....

спасибо! приятно получать слова поддержки от людей, с которыми знакома только виртуально)
FreeM@n писал(а):а звуки надо на сервисе послушать

так вольвешник только после ТО :bw:

620s80
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:07
Откуда: Moscow

Сообщение 620s80 » 28 сен 2011 21:16

Марго, ты, главное, не расстраивайся, это все мелочи жизни) "Все пройдет, пройдет и это..." (с) Приходи скорее в себя и, если что-то понадобится, обращайся!

P/S а с фарой-то что? порядок?

м (Марго)))))
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 июн 2011 22:10
Откуда: Москва

Сообщение м (Марго))))) » 28 сен 2011 22:05

с фарой, действительно, порядок :good; я думала так не бывает))) вроде и не просила ничего сама... пригласила представителя страховой (на всякий случай), записал-сфоткал. пришлет фотки, выложу (хотя приятного мало :cry: )
А по поводу расстройства - это такие мелочи, Леш, на которые я уже несколько лет просто не обращаю внимания. После того, как мой сын заболел диабетом. Знаешь, как это, осознавать, что твой самый близкий человек должен колоть инсулин по 4 раза в день, ежедневно... Вот это повод "напрячься" в жизни, остальное мелочи. Прорвемся.

mikeXC90
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 авг 2011 21:21
Откуда: Moscow

Сообщение mikeXC90 » 30 сен 2011 00:33

ну вот блин... ни на секунду оставить нельзя)
Маргарит, все будет так, как надо, главное, как Димон сказал, никто не пострадал, а ты пока с нами (надеюсь, надолго)))

пысы: ты героическая женщина все-таки :good;

620s80
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:07
Откуда: Moscow

Сообщение 620s80 » 05 окт 2011 00:14

м (Марго, если что))))) писал(а):А по поводу расстройства - это такие мелочи, Леш, на которые я уже несколько лет просто не обращаю внимания. После того, как мой сын заболел диабетом. Знаешь, как это, осознавать, что твой самый близкий человек должен колоть инсулин по 4 раза в день, ежедневно... Вот это повод "напрячься" в жизни, остальное мелочи. Прорвемся.[/b]

:thank: молодчинка ты! :good;