просто прикольно))) авто-тема, опять же)))

Иногда нужно и расслабится. В сети масса смешного и прикольного, давайте повеселим друг друга

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

mikeXC90
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 авг 2011 21:21
Откуда: Moscow

просто прикольно))) авто-тема, опять же)))

Сообщение mikeXC90 » 25 авг 2011 12:28

Попалось на глаза))) если баян, извиняюся))))))))))))))
"Объяснительная
Я, раб Божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою "Мазда-323", будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу, не пропустил пешехода-отрока с Божьей тварью, псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что пес Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием.
Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари Божией, я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке Богомерзкой "Хьендай Гетц" совершала маневр перестроения за мною. В результате, из-за моего экстренного торможения, совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагаются).
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика. От полученных повреждений тварь Божия, Тузик, преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 заповедей, готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова." :bj:

Аватара пользователя
max001
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 мар 2010 21:20
Откуда: Курск

Сообщение max001 » 25 авг 2011 18:05

:bj: :bj: :bj:

sweet

Сообщение sweet » 26 авг 2011 10:49

Зачет)))

cordoba
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2011 14:43
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение cordoba » 09 фев 2013 01:16

прикольно :bj:

Аватара пользователя
Феофил
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2013 18:26
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение Феофил » 26 дек 2013 18:28

Очень рад, что зашел сюда, хорошо провел время :D

Аватара пользователя
Аполинарий
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2014 14:49
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Аполинарий » 03 янв 2014 14:51

Круто, вы просто жжоте :bj: