Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: А Ваша Volvo тоже "кушать" любит????
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 100, 200, 300-серии Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

SuShiska
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 00:18    Заголовок сообщения: А Ваша Volvo тоже "кушать" любит???? Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!!!!
Вот уже год как я стала водителем. Муж отдал мне на растерзание Volvo 360 / Машинка очень хорошая. на дороге устойчивая, бампера крепкие, масло не подъедает. Ну я ее просто обожаю.
Единственная моя проблема , то что она безбожно "кушает " бензин. В городском режиме почти 15 литров на 100 км.
Это у всех так или может есть какая хитрость.
Подскажите несчастной "блондинке" или у меня денег скоро на помаду и чулки не останется.
Заранее СПАСИБО!!!!

P.S. Скажите а не у кого случайно нет лишней, не востребованной ручки от передней левой двери.............????????? Буду премного благодарна. Roll
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

eddy33
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2011 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ето йещо мало

medveput
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же на газу. А так ест мало Бака на две недели хватает Правда летом в пробках кипит.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 100, 200, 300-серии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: