Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: вибрация
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

sultaschev64
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2014 13:27    Заголовок сообщения: вибрация Ответить с цитатой

При разгоне свыше 80 появляется вибрация кузова. Подсказали что может стойки стабилизаторов или внутренняя граната. При выворачивании руля на полную влево бывает хруст, хочу поменять внутреннюю гранату, вот только в каталогах не могу ее найти, а если есть то только в комплекте с полуосью. Кто знает как она правильно называется, и продается ли отдельно, и вообще кто что думает по этой теме. Стабилизаторы я заменю, это не проблема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gheka

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2014 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а причем тут стабилизатор???когда педаль газа отпускаешь вибрация пропадает???

sultaschev64
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2014 15:55    Заголовок сообщения: вибрация Ответить с цитатой

gheka писал(а):
а причем тут стабилизатор???когда педаль газа отпускаешь вибрация пропадает???

Спасибо за участие. Все оказалось гораздо проще, диск колеса был не от балансирован, хотя резину не ело, и все стало на свои места. А хруст был от подкрылка который немного сместился, видимо во время удара.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: