Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: хочу сделать аэрографию
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Вот что я хочу сказать!!!! Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Boxer
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угоняют машины и приметные (с аэрографией) и неприметные (серые, черные), угоняют лады и рэнджи, угоняют у простых людей и известных, в конце концов угоняют и днем и ночью, поэтому только вам решать, что делать со своей машиной. Подстраховаться - взять каско, как вариант со скидкой за счет спутника (автолокатор к примеру), или штатка и бита - решать только вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mentor
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2015 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boxer писал(а):
Угоняют машины и приметные (с аэрографией) и неприметные (серые, черные), угоняют лады и рэнджи, угоняют у простых людей и известных, в конце концов угоняют и днем и ночью, поэтому только вам решать, что делать со своей машиной. Подстраховаться - взять каско, как вариант со скидкой за счет спутника (автолокатор к примеру), или штатка и бита - решать только вам!

В целом да, но чаще угоняют у тех, кто скупится на нормальную охрану типа локаторской. Тем не менее, это еще и вопрос денег
Асадулин писал(а):
Аэрография безусловно красивая вещь, но только не экономьте, пусть сделает профи, а то много видел неудавшихся экспериментов, иногда даже было жаль хозяев машины =)

Очень интересно было бы взлянуть

Boxer
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

СообщениеДобавлено: 03 Май 2015 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нашел деньги на машину, считаю, и на нормальную охрану, тот же автолокаторский блок, надо деньги найти. А еще лучше и на каско!

Mentor
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2015 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если автолокатор поставил-на каско точно найдешь, он ведь скидку на данный вид страхования дает до восьмидесяти процентов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Вот что я хочу сказать!!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: