Развод или нет конечно это РАЗВОД. Масло в коробке на XC90

ФОРУМ по полноприводным Вольво XC90 и XC70

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Развод или нет конечно это РАЗВОД

Наебали Поступили нехорош на предыдущем ТО.
0
Голосов нет
Святых нет. Разводят на этом ТО
0
Голосов нет
Во всем виноват Обама, не парься меняй масло в коробке как и в движке каждые 20 т.км
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Akulov
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2015 06:57

Развод или нет конечно это РАЗВОД. Масло в коробке на XC90

Сообщение Akulov » 27 май 2018 20:43

Привет, друзья! Мне очень ВАЖНО знать ваше мнение.

Владею Volvo XC90 более 4 лет. Масло в коробке поменяно на 114 т.км.

При ТО 135 т.км сервис (ооочень известный, не шарашкина контора (я так думал до сегодняшнего дня)) предлагает поменять масло в коробе. На разумный вопрос, вы ведь меняли недавно, мне говорят, что это было аж 20 т.км назад, суровые условия эксплуатации и вообще вы второй владелец, видимо предыдущий плохо заботился.

Варианты ответов или свой.

1. Наебали Поступили нехорош на предыдущем ТО.
2. Святых нет. Разводят на этом ТО
3. Во всем виноват Обама, не парься меняй масло в коробке как и в движке каждые 20 т.км

P.S.
Еще немного вводных данных.

- Как только приобрел авто, еще год проходил ТО у дилера (Major auto ), потом выбрал сервис в котором всегда прохожу ТО и ремонты. Но видимо больше не буду

- Официалы говорят что менять масло не надо, НО с маленькой оговорочкой при суровой эксплуатации рекомендуют менять каждые 100 000 км., что явно в 5 раз больше, чем мне сейчас предлагают

Аватара пользователя
Admin
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Admin » 28 май 2018 21:12

Ну каждые 20 т.км это мало. Хотя бы каждые 40т.км частичная замена, если машина большее время эксплуатируется в городе. Ну и по состоянию масло.
Читаем аргументы https://4kolesa.mirtesen.ru/blog/43779124935/Nuzhno-li-menyat-maslo-v-avtomaticheskoy-korobke-peredach-(AKPP)

GUGG
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2018 11:11
Откуда: МОСКВА

Сообщение GUGG » 31 май 2018 21:50

????? ????? ???????? ? ?????? ?? ?????????. ????????????? ??????? ????? ??????????? 40? ????????. ?? ? ??????? ???? ??????? ????????????. ??????? ?????? ??????????? ? ?? ????? ??????? - ???, ???, ? ??????? ??????