Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Закипаю. Система охлаждения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

MishaRose
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2018 20:56    Заголовок сообщения: Закипаю. Система охлаждения Ответить с цитатой

Я за**ался. Мы за**ались!

Приколхозили от классики радиатор охлаждения, все патрубки довели, увеличили, из под заливной горловины обратку в бачок тоже сделали, колхознули в расширитель штуцер, всё ок, нигде ничего даже не сочится, НО С*КА она через 20 минут по городу ГРЕЕТСЯ до предела, и из под заливной крышки на радиаторе начинает просто брызгать и выливаться всё вниз! А когда валишь по трассе 80-90, то всё окей и температура ниже среднего. Всё что я знаю на данный момент. Кто что может подсказать посоветовать ребят??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Admin
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2018 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Не работает вентилятор охлаждения.
2. Не работает термостат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: