Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Друзья, помогите решиться с XC60!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo XC90, XC70, XC60 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

PepsiCola
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2019 11:22    Заголовок сообщения: Друзья, помогите решиться с XC60! Ответить с цитатой

Всем привет. Владею S80 и собираюсь пересесть с нее на XC60 (2012-2014гв). Буду очень благодарен если кто-то сможет уделить минут 20-30 времени и дать посмотреть машинку))) Мне бы посидеть, чтобы понять как я в ней себя ощущаю, послушать немного рассказов владельца. Территориально ВАО, Москва. Если будет удобно м.Преображенская площадь - то смогу угостить отличным кофе и суперским бургером в качестве благодарности))) Очень было бы круто, если кто-то откликнется. Заранее благодарю))

Admin
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2019 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу по советовать с ездить к любому дилеру и посмотреть машины, вот пример https://certified.inchcape.ru/stock/brand/volvo/model/539/fuel_type/6/manufacture_year/2012-2015/
Ну и от себя берите дизель.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo XC90, XC70, XC60 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: