Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Тормозные колодки на Volvo XC70
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Общие технические вопросы Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

aleksvolvo
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2019 11:57    Заголовок сообщения: Тормозные колодки на Volvo XC70 Ответить с цитатой

Сталкиваюсь с постоянной проблемой поиска качественных тормозных колодок, на свою вольво СХ 70 езжу каждый день по 300 - 500км по работе, и изнашиваются очень быстро,а оригинальные покупать постоянно дорого, да и непонятно сейчас оригинал это или подделка китайская, да еще и ждешь целую неделю, мне подсказали, что есть производитель Allied Nippon Ltd, и у них нормальное качество и всегда в наличии, вот что в наличии я убедился, а вот по качеству, может кто покупал у них колодки и скажет про их качеству, буду благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Admin
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2019 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allied Nippon Ltd это производитель японских запчастей, сказать по качеству очень сложно здесь только надо пробовать и смотреть самому. В основном на Volvo применяются фирмы GParts, Brembo, DELPHI, TRW, HELLA-PAGID, PRO PARTS.

aleksvolvo
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2019 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin, спасибо большое за информацию
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Общие технические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: