Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Штатный усилитель
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Audio/Video/GPS Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Mmel86
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 23 Май 2020 12:23    Заголовок сообщения: Штатный усилитель Ответить с цитатой

Всем привет!
Такой вопрос volvo s40 ii
Как я понимаю музыка стоит у меня самая простая, начал читать по инструкциям, смотрю усилители штатные стоят в багажнике слрева под обшивкой, открываю свою, а у меня там нет усилка...
Получается вся акустика с дверей сразу сводится в ГУ...или есть ещё какое-то место где прячется усилитель?

Вопрос связан с тем что хочу полностью менять музыку, ставить другие усилители, а со штатки просто снять сигнал по высокому уровню.

Заранее спасибо за ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Admin
Администратор форума
Администратор форума

СообщениеДобавлено: 23 Май 2020 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этих магнитол можно взять сигнал только с колонок все остальные сигналы идут по оптики!
Вот схема http://www.volvoclub.ru/diagrams/3999132/index_3999132.html смотреть схему нужно в internet explorer.

Mmel86
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 23 Май 2020 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
С этих магнитол можно взять сигнал только с колонок все остальные сигналы идут по оптики!
Вот схема http://www.volvoclub.ru/diagrams/3999132/index_3999132.html смотреть схему нужно в internet explorer.

Так вот и весь вопрос в том что куда сводится весь пучок с колонок, если усилка нет в багажнике...
p.s. схему пока нет возможности посмотреть, я с телефона

Mmel86
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 23 Май 2020 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде получилось открыть, и то что понял со схем, что похоже всё сразу сводится на панель...буду разбирать значит там искать))

Огромное спасибо за каталог!!! Он очень помог!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Audio/Video/GPS Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: