Троит при заводке двигателя?

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

MOLOT

Троит при заводке двигателя?

Сообщение MOLOT » 03 янв 2007 20:25

Крутим ключ зажиния и получаем такую реакцию машина начинает дергатся потом просирается и работает нормально. Ощущение такое что не врубается 1 цилиндр поэтому так колбасит...

С инжекторами как то никто не сталкивался, отец говорит может форсунки... Свои машины карбюраторные все были, а терь крузак 100, он как то не заморачивался на нем с ремонтом :D

А может просто свечи сменить? :-)

Пардон я чайник ))) Это моя первая машина )))

mb123

Троит при заводке двигателя?

Сообщение mb123 » 16 янв 2007 10:02

поменяй бегунок и крышку распределителя-это у них больное место

MOLOT

Сообщение MOLOT » 17 янв 2007 21:13

А вроде ещё с датчиками проблема у многих была...
Последний раз редактировалось MOLOT 17 янв 2007 21:17, всего редактировалось 1 раз.

MOLOT

Сообщение MOLOT » 17 янв 2007 21:15

Сегодня на холодную вообще не заводилась :cry:
Схватывает 1 раз и все... Уже уходить собрался, и бац завелась!

Потом постояла погрелась и заглохла, думал можт не заметил бензин кончился :-) не заводится и все тут. Потом опять нормально завелась, потом регулярно троила при заводке (заметил газ даешь и сразу просирается :D )

Обычно система такая на холодную, если нажимаю газ то обороты падают, а не поднимаются :? И если все таки побольше нажать, работает на 2 тысячах, но холостой ход не держит, ногу с педали убрал- заглох... И так пока не прогреешь, дальше начинает активно сама подгазовывать, кстати чем больше времени она у меня тем меньше работает эта система :?

Вобщем лажа какая то...

Куда в Москве можно отвезти в сервис?

Ден
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 18 мар 2006 20:50
Откуда: Липецк

Сообщение Ден » 17 янв 2007 22:34

Полюбас крышку распределителя прошило , либо провода прошивают! У меня точ в точ такая же проблема была(ток машинка другая) пока крышку не поменял улучшений небыло!