самый честный продавец!

Иногда нужно и расслабится. В сети масса смешного и прикольного, давайте повеселим друг друга

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Аватара пользователя
d2336
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 мар 2007 14:48
Откуда: Москва

самый честный продавец!

Сообщение d2336 » 13 апр 2007 22:57

Здравствуйте, я по объявлению звоню. Вы ещё не продали машину? Нет?
- Нет, можете подъехать хоть завтра...
- А она как, не битая, не крашеная, с документами всё в порядке?
- Она не была растаможена, сначала ездили без документов, потом подделали ПТС и перебили номер кузова, номер двигателя пролили кислотой, но к сожалению ПТС потеряли, купили украденный, но опять с номерами было лень порочиться, поставили на учёт за деньги, сейчас на руках только копия ПТС с вклейками, просроченная рукописная доверенность и ТО-календарик. Ах, да - ещё транзитный номер 4-х летней давности.
Насчёт аварий, я не знаю что там в Литве с ней было, и тем более до угона в Германии, а в РФ так, мелкие кузовные ДТП -крылышко, бампер, стопарь. Только одна серьёзная авария была, на 200 км/ч вышла на встречу КРАЗу-самосвалу, в ней - 5 трупов, в самосвале - 2, проскочила под ним, и зацепила 6 машин, разорвалась об столб на две части, передняя половинка упала в воду с 25 метров, задняя загорелась, и в ней сдетонировал боекомплект...Но ничего,
восстановили с богом, вроде ничего, но немного разноцветная в солнечный день, и едет криво, надо сход-развал делать или даже лучше всю подвеску поменять по кругу, там всё что не убитое - мёртвое. Кстати техническое состояние - 4 с плюсом! Пробежала всего 100 тыщщ после второй переборки, дымит слегка, то чёрным, то жёлтым дымом, в моторе что-то постукивает и звенит, но мы присадку засадили, побегает ещё, Кондёр не работает, автомат заднюю скорость не включает, ГУР свистит, рейка течёт, электрика глючит, салон грязный, стекло треснутое...ммм...а - тосол куда-то уходит, скорее всего в масло... Заводится нормально, особенно с галстука, ну ладно, остальное мелочи, главное со светофора рвёт! Ну когда
без прицепа конечно, мы то в основном прицеп-дачу таскали, под конец то она его уже не тянула, ну это так, фигня... Она кстати на литье, правда турецком, разных размеров, и все 4 диска гнутые, резина - спереди - таганка всесезонная и белшина зимняя, сзади росава шипованая и гудьир наваренный, все лысые, но до корда
только 2 истёрты. Чего там ещё...Вот мне маляр подсказывает - бензин подтекает, глушитель сечёт и по земле волочится...
НО! Не всё так мрачно, она на сервисе у чурбанов стоит, за ночь они её подшаманят и завтра вы её не узнаете! Музыку в придачу отдам - "Урал"...

Botanik
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 дек 2006 22:21
Откуда: Минск

Сообщение Botanik » 23 апр 2007 18:25

просто огонь, я и незнал что бывает столько неисправностей да иСчО и в одной машине :lol:

kuzz
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 мар 2006 18:58
Откуда: Moscow

Сообщение kuzz » 24 апр 2007 14:34

??? ? ????.?? ??????????? ? ?????-?? ?-??? ????????? ?????? ? ??????? ????????. ???????? ?????????? ? ??????? ???-?? ??? ????? ?????, ?? ????? ?????.

Аватара пользователя
d2336
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 мар 2007 14:48
Откуда: Москва

Сообщение d2336 » 24 апр 2007 22:42

Не знал, что это было в настоящем объявлении, думал это просто анекдот, я тогда себе машину как раз искал, и увидел этот анекдот, прям в тему, поэтому и вывесил у нас.

kuzz
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 мар 2006 18:58
Откуда: Moscow

Сообщение kuzz » 25 апр 2007 12:51

?? ?? ????, ??? ??? ???????? ?????? ??? ???? ???-?????? ?? ?????? :). ?? ????, ??? ????? ??? ????????? ?? ???? ?, ???? ?? ?????, ??? ?????? ? ???? ???????????????.

Maks S60R
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 сен 2007 11:34
Откуда: Мурманск

Сообщение Maks S60R » 13 сен 2007 14:50

Блин, хаха словил не слабое!!! Я когда свою продовать буду подобную фигню напишу - у потенциальных покапателей будет шок!

бульбаш
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июл 2009 18:29
Откуда: пинск

Сообщение бульбаш » 21 сен 2009 22:04

Дык эта-ж пысят працэнтафф тачек такие,из серии "НЕ БИТ,НЕ КРАШЕН,ОДИН ХОЗЯИН,ЗУБ ДАЮ".А с чиво бы ето буржуин тачку в идеале забесплатно отдал?

Autobing
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2009 11:21
Контактная информация:

Сообщение Autobing » 28 окт 2009 13:10

Я знаю самого четсного продавца -
его зовут АшЫр ему 22 года,
и он из Азербайджана,
Он отлично раЗГоваривать по Руським и отличнУ говорит Анекдот,
а еще у него помидоры по 300 рублей КГ, настоящих Азербайджанских
:lol:

КириллS60
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01 авг 2009 23:01
Откуда: Могилев, Беларусь

Сообщение КириллS60 » 28 окт 2009 22:09

А мне это дали послушать в формате mp3, хорошо что был не за рулем))))
S60, 2.4, 170 л.с. МКПП

Logishkin
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 дек 2009 01:57

Сообщение Logishkin » 12 дек 2009 22:05

Правдивая история :D :D