Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Что это значит?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo S40, V40, C30, V50 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

GORchik
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 11:37    Заголовок сообщения: Что это значит? Ответить с цитатой

У меня загорелся перечеркнутый кузов на панели приборов. Что он обозначает????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lora
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может требует пристегнуться? ...при этом ещё может пищать нудно...

Mikle
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2007 14:30    Заголовок сообщения: Re: Что это значит? Ответить с цитатой

GORchik писал(а):
У меня загорелся перечеркнутый кузов на панели приборов. Что он обозначает????
Обозначает- иммобалайзер включен :lol: (топливный насос подкачивает горючку).Обычно он загорается на несколько секунд после включения зажигания и желательно подождать,когда погаснет...,если горит постоянно-проблемы с бензанасосом Exclaimation

volvos40
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит что он не распознал ключ, машина не будет включать стартер, и включит блокировку важных функций.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mikle
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volvos40 писал(а):
Это значит что он не распознал ключ, машина не будет включать стартер, и включит блокировку важных функций.
Не спорю вполне возможно,но у меня и стартер крутит и заводится Roll ,может быть потому,что на блокировку стартера стоит отдельный мультилок,а вообще-то иммобалайзер отвечает за бензонасос,во всяком случае на бывшем у меня раньше японском автопроме Question

GORchik
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это имобилайзер. и что с ним делать. Иногда завожу загорается и не гаснет, глушу машину завожу повторно все ок.

Mikle
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GORchik писал(а):
да это имобилайзер. и что с ним делать. Иногда завожу загорается и не гаснет, глушу машину завожу повторно все ок.
Обратить внимание на топливную систему,Первое- поменять топливный фильтр....

GORchik
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробую поменять, но мне кажется вряд ли это поможет, т.к. менял месяц назад.

Ocean
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня то же самое. Когда машина на улице простоит целую ночь, то загорается лампа неисправности имобилайзера, при повтороном запуске уходит. В теплом гараже при запуске все нормально.

Алекс-V
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 11:53    Заголовок сообщения: Загорается символ на панели Ответить с цитатой

Ребяты - это гарантийная неисправность (Мне на дилере сказали что завод устраняет эту неисправность по гарантии, в том числе и у авто снятых с гарантии) - как мне объяснили меняется проводка к стартеру, как я понял именно в холодное время года, получается что пусковой ток слишком большой, - загорается символ, и не гаснет. Завод регламентирует - заменить этот провод на всех авто (определенных годов выпуска) Но как мне радостно сказали на дилере - проводов этих у них все равно нет :P и поменять они не смогут, при этом никаких блокировок при горящем этом символе и работающем двигателе -не происходит. Типа можете ездить.
Сам проверял - в итоге так периодически и езжу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo S40, V40, C30, V50 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: