Случайные встречи.

Если у вас есть тема напрямую не связанная с VOLVO, то обсудить ее возможно в этом форуме. Все OFF и флейм тоже сюда.

Модераторы: Admin, SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Pavel_775
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 05 янв 2007 02:15
Откуда: Москва

Случайные встречи.

Сообщение Pavel_775 » 18 май 2008 23:18

Дарова всем товарищам! :D
Сегодня весь день проездил по Москве и поставил своеобразный рекорд:на разных светофорах в разных районах города поприветствовал,взаимно между прочим,5 вольвоводов,совершенно мне не знакомых.
Начиналось все с обоюдного разглядывания чужих машин,потом следовали приветливые улыбки,кивки,поднятие руки или моргание фарами.На самом деле приятно это - повстречать единомышленника и получить немного положит. эмоций
Последней была 855 вишневого цвета на перекрестке с ул. Введенского :wink:

З.Ы. :Я был на черной 854... :D :D :D

коля Т5
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 дек 2007 19:45

Сообщение коля Т5 » 18 май 2008 23:32

Павел привет.Согласен с тобой полностью :lol: Тут как то ехал из области по дмитровке,смотрю в зеркало заднего вида,вижу знакомые черты глаз..940 вольвочка универсал,номер к сожалению не запомнил..Вощемна газульку я нажал и мы полетели... :lol: То я его ,то он меня..видимо тоже турбированная.По мкаду летели а потом он сьехал если не ошибаюь на щелчок.
Я был на зеленом универсале 850. Осталось куча позитивных эмоций :lol:

Лукавый
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 июл 2005 23:42
Откуда: Москва----Щелчёк

Сообщение Лукавый » 20 май 2008 13:57

Привет. Согласен с тем, что очень приятно увидеть и поприветствовать,взаимно, того кто тоже сидит в вольво, я бывает часто и маргаю и гужу но скажу не всегда получаю то же в ответ, сам езжу на 740й на простой машинке посему врят ли буду гонять ся с кем то по шоссе, словом будем вежливы всегда на дорге и будет нам много положительных позитивных ощущений..............
Спасибо что вы на это обратили внимание....