Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Странный хруст
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Pontiak
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 22:14    Заголовок сообщения: Странный хруст Ответить с цитатой

Сегодня утром сел и услышал хруст или даже треск при повороте руля, откуда звук, понять толком не смог. Наблюдается как в стоячем положении, так и при движении, при повороте руля...Что бы это могло быть? И главное вчера ничего подобного не было, поставил машину как обычно, а утром сел и на тебе..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pontiak
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем может быть дело? Рейка? Что-то в ходовой? Шаровая может быть причиной подобных звуков?

Azik09
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, и рейка, и шаровая, но вряд ли - такие детали постепенно начинают голос подавать, а не сразу.
Карданчики могут трещать, или подшипники рулевого вала, или просто контакты сигнала... Если самому найти не получается - вывешиваем передок, сажаем кореша и просим порулить, а сами лазим и слушаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

art44
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 24 Май 2009 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подобная херня была оказалось опорные подшипники 700руб\пара в Кунцево и всё проблем нет.

Pontiak
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звук пропал сам собой, возможно в подшипнике и было дело и соро ео придется менять
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: