Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Подушка двигателя
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

khcho
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 16:06    Заголовок сообщения: Подушка двигателя Ответить с цитатой

Требуется замена задней подушки двигателя. Есть альтернатива оригинальной подушки? Кто нибудь пробовал ставить подушку от другово авто.?

Заранее благодарен за помощь.

Volvo 460, 2.0i, 1995

Лукавый
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 18:01    Заголовок сообщения: о подушке Ответить с цитатой

Вопрос.
Скажите причина установки падушки от другова авто в чём.
Ведь есть как оригинал так и не оригинал, цена отличается.
У меня 740я подушки поменял на не орикгинал по карману не ударило,цены доступны.

khcho
Гость

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сказали, что на 460 есть только оригинал и стоит 240$. Вот и причина:) Если у вас есть информация о более приемлемом варианте буду очень благодарен.

azar77
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно переделать подушку от 850 она стоит 1300р
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DADEN
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй раз вытачивал втулку к своей 440. втулка в форме грибка. (то есть, добавляется чашка сверху и с низу, под углом (в зависимости от износа)). Любой знающий токарь, сделает по 50р каждую. !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: