Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: свечи
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Diman
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 12:31    Заголовок сообщения: свечи Ответить с цитатой

у меня 440 карб 1.7
свечи по каталогам
Bosh Super Plus
WR7DC
WR7LC
Beru Ultra
14R-7D
Z20
ZGR5B
NGK
BPR6ES класс 2
BPR6E класс 2
советую ни чего не химичить, а подбирать какие должны быть, заказывать или у знакомых спрашивать б.у. в заначках, цена соответствует качеству, щас много китайских, у нас щас - 25* пршёл все это, Beru очень хорошие,прям рад за них, а NGK прямо редкость оригинал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DADEN
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил себе от победы (1954г.) старые, но лучше боша. (свечам 60 лет. прокалил над газовой горелкой, уже 2 года ездию). (такие же можно найти в магазинах, где есть запчасти на газ-51).

Azik09
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поставил себе от победы (1954г.)

Это уже перебор.
Понятие "калильное число" ни о чем не говорит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ikl128
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрел по каталогу свечи.NGK 2 line.простые восьмерошные получается....вот от этого и пляши...что нравится и что карман выдержит)))а NGK не беру....попадается дерьмо...может тебе повезет))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: