Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: прошу совета!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

ikl128
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 03:41    Заголовок сообщения: прошу совета! Ответить с цитатой

привет все! заранее благодарен.проблемы как я думаю с карбюратором...у меня старушка 440. В18КР двигатель.временами плавают холостые обороты.скорее временами не плавают)))поднимаются до 1500 т .после езды по трассе.в городе реже.если двигатель не глушить то через 3-4 мин падают и все нормально.карбюратор перебирал и не раз.мыл и тд.рем комплект покупал.на нем все почти поменяно.мембраны, жиклеры и тд.результат тот же.механических заеданий точно нет.все перепроверено.а может я вовсе не там ищу?может кто подскажет?уже всю голову сломал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Azik09
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема, скорее всего, в подсосе воздуха. Через вентиляцию картера, усилитель тормозов (если есть), трубку разрежения на модуле зажигания. На некоторых машинах управление печкой вакуумное - тоже может тянуть. Искать удобно кисточкой с бензином, смазывая подозрительные места. Или эфиром "Быстрый запуск" попшикать. Если сосет - обороты сразу подскакивают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ikl128
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2010 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.учту.все проверю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: