Будьте бдительны друзья!!!

Если у вас есть тема напрямую не связанная с VOLVO, то обсудить ее возможно в этом форуме. Все OFF и флейм тоже сюда.

Модераторы: Admin, SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Sop99
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2010 18:38

Будьте бдительны друзья!!!

Сообщение Sop99 » 16 апр 2010 18:39

дмитровское шоссе 62, пав. 11. искал щетки стеклоочистителя на вольво, позвонил в данный магазин сказали что есть в наличии цена вопроса 1740 рублей. отлично! еду туда, на месте продавец что то 15 минут возится в компьютере, после чего сообщает мне что щеток нету!!! и при этом ни каких извинений я не слышу, а слышу что то типо "вам наверное сказали перезвонить!!!" я что глухой и не отличу "есть 1740р." от "перезвоните" полный бред!! после чего я отвечаю да кули с вами спорить и начинаю уходить, подразумевая мол извиниться даже не в состоянии за свои ошибки. а он вместо того чтоб промолчать начинает бычить и орать на меня матом в прямом смысле слова...ну по морде же бить я его не буду, сидеть пока не хочется, прошу книгу жалоб и предложений, а этот чертила кавказкого происхождения отказывается мне её давать мол "нету такой" и начинает меня выпроваживать..ну посколько я и так потерял 2 часа, отросившись с работы, спорить с ним дальше я не стал и уехал..благо что перед выездом я записал еще один адрес там рядом и купил все у них поехал, правда на 100 рублей дороже но это не суть важно. так что будьте бдительны не советую тратить время!

Mur-zzz
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 апр 2010 14:55

Сообщение Mur-zzz » 18 апр 2010 15:25

жалобу накатай. а если нет книги жалоб, то они "попали".
;-)

Лукавый
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 июл 2005 23:42
Откуда: Москва----Щелчёк

Сообщение Лукавый » 18 апр 2010 19:13

Спасибо за предупреждение, от меня это и так далеко но теперь и вовсе не поеду.......а почему ты не пробуешь необходимые детали через АНАРХА заказывать, и дешевле и с доставкой, я уже четыре года с ним на этой теме дружу.
Спасибо что вы на это обратили внимание....

Аватара пользователя
@ndruha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 янв 2010 14:41
Откуда: СССР, Свердловск
Контактная информация:

Сообщение @ndruha » 18 апр 2010 19:42

я вот тут писал уже... но видимо хардкорно получилось, админы зацензурили, но я при своем мнении...
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.