Независимость на Ленинградке отстой

Если у вас есть тема напрямую не связанная с VOLVO, то обсудить ее возможно в этом форуме. Все OFF и флейм тоже сюда.

Модераторы: Admin, SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Ник.олаич
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 дек 2009 14:59
Откуда: Москва

Независимость на Ленинградке отстой

Сообщение Ник.олаич » 10 июн 2010 19:20

Почитал тему по поводу замены масла в АКПП, один уважаемый владелец пишет, что Независимость это проффессионализм и класс.
Приобрел ХС-90 2.5Т с пробегом 54тыс, с сервисной книжкой. Естественно ТО-60 поехал делать к дилеру Независимость на Ленинградке. Машину забрали и вернули через 4 часа у же на улице. Я тут же открываю капот и проверяю масло в двигателе, а оно чрнущее. Я менеджеру - масло не меняли оно такое же как было. И тут начлось: так должно быть, оно само по себе темное и т.д. Переругался и уехал. А сердце не на месте. Поехал на другой сервис и попросил поменять масло при мне, такое же оригинальное Кастрол.
Когда масло сливали мастер сказал что такой отработки он давно не видел, масло как мазут. Залили новое и масло естественно на щупе стало свежим. Проехал несколько тысяч, масло выглядит достойно.
Так что не верьте ни кому, только своим глазам. А внезависимость больше не ногой, не люблю когда из меня дурака делать пытаются.
Volvo 2.5T AWD

vlavol
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2010 14:42
Откуда: Москва

Сообщение vlavol » 20 авг 2010 21:32

НЕ первый отрицательный отзыв об этом сервисе. Положительных я не помню, чтобы вообще видел. Сам в мажор езжу по ремонту авто, пока никаких проблем - тьху-тьху...