Как избавиться от детской болезни на VOLVO 440?

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

ikl128
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2010 02:58
Откуда: муром

Сообщение ikl128 » 22 фев 2010 03:17

привет.было тоже самое...все исправил.если с бензонасоса течет масло,быстрее и дешевле поменять бензонасос.он совсем не дорогой.я купил не оригинал 850р всего.прекрасно работает.там на толкателе сальник стоит и он износился.а развальцовывать и вальцевать обратно при разборке это кому совсем делать нечего.и затыкать спичкой эту дырку нельзя.если вытекать не будет,то давлением может повредить мембрану или же просто качать перестанет или с перебоями.сам мучился и все перепробывал и это на личном опыте.купи новый и все...а с переди масло течет скорее всего с доп вала.который маслянный насос крутит

navy
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2010 12:44
Откуда: красноярск

Сообщение navy » 02 мар 2010 14:27

поставь электробензонасос от любой иномарки.главное чтобы он был по конструкции не в б-баке а отдельно.я на свою 360 поставил вабще от печки запорожца.производительности хватает.3 года без проблем

KPEKEP
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2011 22:07

Сообщение KPEKEP » 28 апр 2011 22:09

ikl128 писал(а):я купил не оригинал 850р всего.прекрасно работает.

Доброго времени суток, скажите где можно купить такой бензонасос или заказать, хотя бы его артикул, чтобы поискать, вот столкнулся с такой же проблемой, буду благодарен

DADEN
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19 авг 2009 20:20
Откуда: SAMARA

Сообщение DADEN » 05 май 2011 12:34

Написали же, от любой иномарки, чтобы подходил. Я себе поставил скан-течевский от рено. (цена вопроса - штука рубликов + 100р фрезеровщику). Ездил год. Пока не купил шеви эпику )
(этим летом буду химичить над вольво. супер-авто !!! у меня уже гибрид ))) практически все запчасти от других марок ))) разве, что кузов остался с блоком ))) ) И кузов поменять надо ))) В стиле мустанга ))) 120л для такой крохи - ЭТО НОРМАЛЬНО )))
Если руки не из ЖО... то получится ВСЕ.

volvak26
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:20

Сообщение volvak26 » 22 июн 2011 18:45

Pontiak писал(а):Не уверен что та же проблема... Поменяли все сальники на двигателе, все равно откуда-то просачивается (со стороны где ремень грм).



Доброго времени суток! Владею 440- вой, у меня тоже гнало масло в раёне под бензонасосом, грешил на него а оказалось датчик давления масла розгерметезировался между металом и пластикрм. Поменял, опять порвало правда ставил жигулевский, потходит четко, поменял масло и фильтр проблема ушла!!!!!!!

volvak26
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2011 13:20

Сообщение volvak26 » 22 июн 2011 19:04

Pontiak писал(а):Не уверен что та же проблема... Поменяли все сальники на двигателе, все равно откуда-то просачивается (со стороны где ремень грм).



Доброго времени суток! Владею 440- вой, у меня тоже гнало масло в раёне под бензонасосом, грешил на него а оказалось датчик давления масла розгерметезировался между металом и пластикрм. Поменял, опять порвало правда ставил жигулевский, потходит четко, поменял масло и фильтр проблема ушла!!!!!!!