Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: электрика. реле
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Igor4381
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2011 15:40    Заголовок сообщения: электрика. реле Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста номер реле времени освещения салона для volvo 460. При покупке машины его не было
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Автор
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question а разве ставится вообще реле на освещение в салоне... Первый раз слышу

Anatoli
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2011 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставится, ставится... и зуммер невыключеных габаритов тоже.

Автор
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зуммер.Может это и хорошая вещь но сделана больше для новичков:) имхо-терпеть не могу.раздражает:)

Anatoli
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2011 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор писал(а):
Зуммер.Может это и хорошая вещь но сделана больше для новичков:) имхо-терпеть не могу.раздражает:)
Если раздражает зуммер, то его можно заменить на более приятный уху информер (по личным предпочтениям), меня лично больше раздражает разряженая в ноль АКБ, и с более чем двадцатилетним стажем (новичком себя не считаю) за рулем скажу что девайс полезный.

Автор
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче дело так- не работает освещение салона.прикуриватель.освещение багажника. Смотрел предохранители-все целые.куда можно еще залезть?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: