Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Как избавиться от детской болезни на VOLVO 440?
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

ikl128
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет.было тоже самое...все исправил.если с бензонасоса течет масло,быстрее и дешевле поменять бензонасос.он совсем не дорогой.я купил не оригинал 850р всего.прекрасно работает.там на толкателе сальник стоит и он износился.а развальцовывать и вальцевать обратно при разборке это кому совсем делать нечего.и затыкать спичкой эту дырку нельзя.если вытекать не будет,то давлением может повредить мембрану или же просто качать перестанет или с перебоями.сам мучился и все перепробывал и это на личном опыте.купи новый и все...а с переди масло течет скорее всего с доп вала.который маслянный насос крутит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

navy
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставь электробензонасос от любой иномарки.главное чтобы он был по конструкции не в б-баке а отдельно.я на свою 360 поставил вабще от печки запорожца.производительности хватает.3 года без проблем

KPEKEP
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ikl128 писал(а):
я купил не оригинал 850р всего.прекрасно работает.

Доброго времени суток, скажите где можно купить такой бензонасос или заказать, хотя бы его артикул, чтобы поискать, вот столкнулся с такой же проблемой, буду благодарен

DADEN
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написали же, от любой иномарки, чтобы подходил. Я себе поставил скан-течевский от рено. (цена вопроса - штука рубликов + 100р фрезеровщику). Ездил год. Пока не купил шеви эпику )
(этим летом буду химичить над вольво. супер-авто !!! у меня уже гибрид ))) практически все запчасти от других марок ))) разве, что кузов остался с блоком ))) ) И кузов поменять надо ))) В стиле мустанга ))) 120л для такой крохи - ЭТО НОРМАЛЬНО )))

volvak26
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pontiak писал(а):
Не уверен что та же проблема... Поменяли все сальники на двигателе, все равно откуда-то просачивается (со стороны где ремень грм).

Доброго времени суток! Владею 440- вой, у меня тоже гнало масло в раёне под бензонасосом, грешил на него а оказалось датчик давления масла розгерметезировался между металом и пластикрм. Поменял, опять порвало правда ставил жигулевский, потходит четко, поменял масло и фильтр проблема ушла!!!!!!!

volvak26
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pontiak писал(а):
Не уверен что та же проблема... Поменяли все сальники на двигателе, все равно откуда-то просачивается (со стороны где ремень грм).

Доброго времени суток! Владею 440- вой, у меня тоже гнало масло в раёне под бензонасосом, грешил на него а оказалось датчик давления масла розгерметезировался между металом и пластикрм. Поменял, опять порвало правда ставил жигулевский, потходит четко, поменял масло и фильтр проблема ушла!!!!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: