Бильярд - есть любители поиграть?

Если у вас есть тема напрямую не связанная с VOLVO, то обсудить ее возможно в этом форуме. Все OFF и флейм тоже сюда.

Модераторы: Admin, SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Alexey83
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 май 2009 16:48

Бильярд - есть любители поиграть?

Сообщение Alexey83 » 17 май 2009 17:12

Играет кто-нибудь в бильярд? Классный сайт о бильярде Русский бильярд можно бесплатно скачать книги и видеоуроки по бильярду, видео, где играют профессионалы на различных турнирах есть в разделе Скачать бильярд. И Бильярд игры для любителей симуляторов бильярда, сам играю в Русский бильярд онлайн классная игра, есть чат, можно общаться во время игры.
Из видеоуроков самыми лучшими по праву считаются Владимир Симонич "Русский бильярд" http://billiard-pyramid.com/load/3-1-0-37 И книга для тех кто хочет научиться играть: Лазарев В.В. "Бильярд - Игра разума и силы воображения" http://billiard-pyramid.com/load/1-1-0-6 рекомендовано, как учебное пособие по русскому бильярду.

родионов.
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 апр 2009 22:33
Откуда: одинцово

Сообщение родионов. » 17 май 2009 23:03

да хрен с ними с самоучителями. главное общение,общие интересы.мне очень нравится играть в пирамиду.хотя я с моей половинкой и двумя карапузами(одной карапузкой и одной спиногрызкой) ездим в д.о. лунево(кострома)4-й год и с удвольствием играем в пул.там очень много москвичей и из мо.от меня (одинцово)403 км.там отличный песочный пляж в туземном стиле два бара отличная развлекательная программа трех разовое питание на убой.и волга в 50 метрах от корпуса. парковка для отдыхающих.два раза был летом,на новый год и на восьмое марта. все супер только у меня не было вольво но теперь... :wink:кстати кто нибудь там был?
ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ.

Алексей S
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 авг 2009 23:54

Сообщение Алексей S » 28 авг 2009 01:08

Иногда с мужиками режемся в бильярд. Но редко свободное время есть.

Vufff
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2011 01:35

Сообщение Vufff » 26 сен 2011 01:47

Мы часто собираемся шары покатать с друзьями, но сколько играем, никак не могу научиться крутить шары...
Еще любим в реверси поиграть, покер.