S. O. S. VOLVO S40 проблема с показаниями компьютера

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Emina 2003
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2009 20:44
Откуда: Ekaterinburg

S. O. S. VOLVO S40 проблема с показаниями компьютера

Сообщение Emina 2003 » 07 июл 2009 21:00

Плиз, расскажите в чем проблема. У меня Volvo S 40 1,6 2006 г. МКПП. Пробег 39 000. Все отлично. Машинка супер. НО javascript:emoticon(':shock:') начались интересные события.. У нас жара на улице (примерно +30 на солнце), машинка стояла и ждала меня на стоянке прям на солнышке. Вечером сажусь в машину, завожу, а бортовой компьютер показывает что на улице всего +19 javascript:emoticon(':o') (и это при том что жара стоит целый день). Пока я ехала домой данные температуры менялись с непонятной периодичностью. то он показывал +18, то в момент остановки на светофоре температура за бортом становилась +10.... и вот уже две недели я езжу с таким непонятным датчиком темпереатуры....javascript:emoticon(':twisted:')
но это еще пол беды... вчера я просто была в трансе javascript:emoticon(':!:') в процессе езды ботровой компьютер показывал странные данные по среднему расходу топлива 100 км. То есть когда я еду на скорости (от 40 до 60 км/ч) датчик начанал скакать от 8,4/100 км до 13,2 /км. причем эти данные росли за через каждые 5-10 минут. Как только я ехала на нейтралке (подъезжая к светофору), то данные снижались...ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?