АТФ - оригинал и неоригинал....

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

GROSS777
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 24 июн 2005 12:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение GROSS777 » 31 авг 2009 17:07

Пожалуй пора подводить итоги...
Честно говоря надеялся на несколько больший интерес к теме, к чему вроде бы были достаточные предпосылки, если учесть частоту поднимания сего вопроса...
Не верю, что тока восьми вольвовладельцам интересен этот вопрос, но против фактов не попрешь. Ладно, порадуемся тому, что всеже есть люди, готовые от слов перейти к делу.
Со стороны заинтересованных лиц, мне была высказана уверенность, что за ответ на поставленный вопрос они готовы потратиться и больше, чем было озвучено ранее. Учитывая этот интерес, я решился на продолжение темы:
http://forum.clubvolvo.ru/showthread.ph ... post640812

sweet

Сообщение sweet » 15 сен 2009 20:54

Намечается какой-нить прогресс?

GROSS777
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 24 июн 2005 12:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение GROSS777 » 16 сен 2009 16:10

Тишина... я на распутье...

sweet

Сообщение sweet » 17 сен 2009 08:53

Мало желающих узнать истину?

Avialiner
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 16:12
Откуда: Moscow

Сообщение Avialiner » 17 сен 2009 22:49

GROSS777 писал(а):Тишина... я на распутье...


Отступать нельзя!!! Ни каких колебаний!!! Вперед и только вперед :wink:

GROSS777
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 24 июн 2005 12:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение GROSS777 » 18 сен 2009 00:51

sweet писал(а):Мало желающих узнать истину?

Считай сам - 10 человек на этом форуме и 5 на питерском... много, мало? Даже по 300р с носа = 4500р, при предполагаемой стоимости экспертизы 15-20 тыщ р. ...
Ну не нужна народу эта инфа! Если тока доплатят им за нее :)

GROSS777
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 24 июн 2005 12:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение GROSS777 » 18 сен 2009 01:16

Avialiner писал(а):Отступать нельзя!!! Ни каких колебаний!!! Вперед и только вперед :wink:

Юр, пока что впереди крутой обрыв! :D
На самом деле, я мог бы спокойно набрать кворум из знакомых вольвоводов, но это потребует от меня гораздо большего затраты времени, чем если это провернуть на форуме, а лишнего времени у меня совсем нет.
Можно канешна разбить нужную сумму на имеющееся колличество откливнувшихся, но для кого то подобное повышение может оказаться критичным, да и обидно потом может оказаться, что ты напрягался, а результатами твоих трудов будут пользоваться нахаляву бизнесмены, поскоку инфа интересная. Обычным вольвоводам, она, как видишь, не особо то и интересна, вполне сойдет мнение от Пети, Васи или Клавы (констатирую что вижу). По сему ключевой момент здесь все же - не напрягаться, чтобы потом это подвигом не казалось и не переругались бы мы все из за этого...

sweet

Сообщение sweet » 18 сен 2009 09:15

Мда.. плачевная ситуация.
А может стоить поднять вопрос об увеличении "взноса". Ну скажем до 1000 р.

Avialiner
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 ноя 2008 16:12
Откуда: Moscow

Сообщение Avialiner » 20 сен 2009 18:15

sweet писал(а):Мда.. плачевная ситуация.
А может стоить поднять вопрос об увеличении "взноса". Ну скажем до 1000 р.


Поддерживаю! :wink:

AlII
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2009 20:52
Откуда: Москва

Сообщение AlII » 22 сен 2009 22:38

Avialiner писал(а):
sweet писал(а):???.. ????????? ????????.
? ????? ?????? ??????? ?????? ?? ?????????? "??????". ?? ?????? ?? 1000 ?.


???????????! :wink:

???? ??????? ????????!
?????????? ???? ?????? ?? ???????? ????.
? ??????? ????? ? ??????? ?? 120000 ???????. ????? 8? ?? 7000 ? 3700 ?????? ? ???????. ?????? ?????? 152000??, ??? ?????????. ? ????? ?????????? ??????? ? ????? ?????? ?????? ? ?????? ? ???????????, ?? ? ????? ?????? 4, ? ???????? ?? ?????? ???? ?????.
??????, ??? ?? ???????? ??? ?????? ?? ?????? ???? ????? ? ????????? ?? ?????????? ????????? ???? ?????????????.
? ?? ???? ??????? ????? ????? ? ???? ?????,??.....????? ?? ?????? ?????? 3 ????-??? ???? ?????????? ??????? ? ????. ????? ??? ??????????? ?????????? 150000 ?????? ????????? ?? ???????. ???? ? ????????? ???????? ???????? ? ?????????????? ????????? ?? ???????, ????????? ? ?????? ?????? ???????? ??? ???????? 10% ????????? ???????? ?? ??? ?????? ?? ??? ??????? ??? ? ????. ?? ???? ??????????? ? ???? ??? ? ??????? ??? ????????? ???????, ? ??? ?? ??? ????? ??? ??? ????? ????????? ?????-??? ? ???? ??? ?????? ????? ? ??????? ?? ???? ??????? ? ???? ?????????? ???? ?????. ???, ??????? ???? ???? ?????? ?? ???????????? ????? ???, ??????? ?????????? ?? ????????? ???? ?? ?? ?????? ?????? ?????? ??? ??????????? ?????????, ????? ? ??? ????? ????? ?? ?????.
? ?????? ??????? ? ???????? ??? ???? ????? ????? ?? ????? ? ?????? ???? ?????? ?? ?????, ???????.....
1. ? ????????? ???????? ??? ???? ?????? ????? ????????? ? ?? 1000 ??????.
2. ??? ??? ????????? ???? ?????? ????? ??????? ? ??????????????? ??? ? ???????? ?????? ?? ??????? ???????????? ??????-?????????? ??????? ?????, ???? ??????? ????? ????? ?? ???? ???????, ?? ????? ???? ?????????? ????? ??????. ????? ??? ??????? ???? ? ????? 23.09

GROSS777
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 24 июн 2005 12:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение GROSS777 » 22 сен 2009 23:28

AlII писал(а):... лично я уже такое масло не залью.

А никто и не заставляет! :D
Это личный выбор каждого, просто на данный момент нет компетентной инфы, чтобы делать осознанный выбор...

AlII писал(а):... 2. Так как специфика моей работы тесно связана с промышленностью ВПК я забросил удочку по вопросу исследования физико-химических свойств масла, цена вопроса думаю будет от пары пузырей, до может быть нескольких тысяч рублей. Ответ мне обещали дать в среду 23.09

Уже среда (почти), ответ давай!!! :D :D :D

AlII
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2009 20:52
Откуда: Москва

Сообщение AlII » 22 сен 2009 23:36

GROSS777 писал(а):
AlII писал(а):... ????? ? ??? ????? ????? ?? ?????.

? ????? ? ?? ??????????! :D
??? ?????? ????? ???????, ?????? ?? ?????? ?????? ??? ???????????? ????, ????? ?????? ?????????? ?????...

AlII писал(а):... 2. ??? ??? ????????? ???? ?????? ????? ??????? ? ??????????????? ??? ? ???????? ?????? ?? ??????? ???????????? ??????-?????????? ??????? ?????, ???? ??????? ????? ????? ?? ???? ???????, ?? ????? ???? ?????????? ????? ??????. ????? ??? ??????? ???? ? ????? 23.09

??? ????? (?????), ????? ?????!!! :D :D :D


?? ????????, ?????? ??? ?????, ??????? ?????? ????? ???(???????????????-??????????? ??????????, ???? ?????)))). ??? ??? ????? ? ?????? ??? ???? ??? ??????? ??????? ??? ????? ????? ???? ????????? ?? ??????? ??????))))

AlII
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2009 20:52
Откуда: Москва

Сообщение AlII » 22 сен 2009 23:46

??? ??? ????? ???? ?????? ??? ? ???.
??? ???????? ?? 60-?? ??????? ????? ? ???? ?? 152000??, ?? 154000 ??? ? ???? ?????? ?????? 140000 ???.
??? ??? ?? ???????? ?? ?? ???? ???????? ?? ??? ? ??? ????? ?????, ??????? ?? ??????? ??? ??? ??? ????????????, ? ? ???? ?????? ???????. ???? ?????? ????? ???? ?????. ? ?????? ??? ? ??. ??????? ???? ?????-?? ???? ???????????? ??? ?????? ????? ? ????(???????????? 8? ?????? ?????), ??? ??????????? ???? ???????? ?????? ???????????. ??????? ??? ????? ? ???????, ???? ???? ?????? ? ??? ???????? ? ?????-?? ?? ?????(???????????? ?????)

GROSS777
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 24 июн 2005 12:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение GROSS777 » 23 сен 2009 00:48

AlII писал(а):Тут еще может быть засада вот в чем.

Чтобы не попасть в засаду, нуна засылать вперед разведку! :)
Ты тему то не засоряй, конкретику сюда давай, а шкуру медведя будем обсуждать ежели его поймаем и освежуем. :)
Людьми эта коробка сделана, значит людьми и неисправности различные могут быть выявлены... и причины появления этих неисправностей... и один из первых шагов здесь - обсуждаемая в этой теме экспертиза...

AlII
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2009 20:52
Откуда: Москва

Сообщение AlII » 23 сен 2009 19:57

?? ???? ??????? ????????, ???? ?????? ??????????? ??? ??????????? ????. ???? ??????????? ??????????? ?? ???????????? ???.