Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: прокладки на бензонасос вольво 440
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

DADEN
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 11:08    Заголовок сообщения: прокладки на бензонасос вольво 440 Ответить с цитатой

столкнулся с такой проблемой. масло течет. на бензонасосе, есть 2 прокладки, между которыми стоит фланец. (крепеж на головку). (по Виде 3462131). так у меня стоит там одна. а в магазине, даже на заказ найти не могут. суть вопроса: из чего они сделаны, чтобы самому вырезать.

Женя440
Друг VOLVO
Друг VOLVO

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2010 09:42    Заголовок сообщения: Re: прокладки на бензонасос вольво 440 Ответить с цитатой

DADEN писал(а):
есть 2 прокладки... из чего они сделаны, чтобы самому вырезать.

Если я правильно понял прокладка между двигателем и бензонасосом. Материал - паронит, у меня была такая самодельная. Общая толщина всех прокладок 4мм. Но на всякий случай обратите внимание какой у меня двигатель.

DADEN
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2010 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил прокладки, проблема осталась. Ощущение, что масло через толкатель бензонасоса выходит. Завтра разбирать буду (((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: