Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: примерная стоимость (460я )
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Pontiak
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2010 23:32    Заголовок сообщения: примерная стоимость (460я ) Ответить с цитатой

http://www.cars.ru/cars/Volvo/460+L/11512194/
вот, собственно разместил объявление, уже вроде как есть желающие, за такие-то копейки, но на душе кошки скребут.
Вопрос в следующем, во сколько мне может обойтись подобный ремонт? подрамник имеется нормальный, целый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DemonouZZZ
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2010 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне обошлось сцепление + подрамник 6000 - 8000 р , в СПБ .

DADEN
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2010 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найди у себя в городе фирму, где есть резка металла лазерная (там же, сто пудов, и гибка есть, и сварка). все обойдется в 2000-2500т. только нужно самому снять размеры.
Я бы и сам взял такую красавицу, только денег сейчас болт. (

Azik09
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pontiak, под низ-то заглядывал? Сдается мне, что либо рычаг согнут, либо передняя проушина рычага на подрамнике вырвана. Подрамник на Вольвах дебелый, не так просто его согнуть. Движок, судя по фото, стоит где положено, значит, и подрамник на месте. Не спеши продавать - вложенного все равно не вернуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pontiak
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2010 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в понедельник эвакуирую ласту к костоправам, возник вопрос - как потом установить десяточный-девяточный радиатор, выводов под патрубки на нем явно недостаточно?.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: