кто купил тебе права об...яна с гранатой???

Если у вас есть тема напрямую не связанная с VOLVO, то обсудить ее возможно в этом форуме. Все OFF и флейм тоже сюда.

Модераторы: Admin, SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Аватара пользователя
@ndruha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 янв 2010 14:41
Откуда: СССР, Свердловск
Контактная информация:

кто купил тебе права об...яна с гранатой???

Сообщение @ndruha » 15 апр 2010 11:07

девушка на зеленой 850, которая сегодня попыталась стукнуть мою машину в лицо на заправке ERGO на объездной около Березовской развяки, в какой автошколе вы учились???? и кто вам права выдал???? и если купили то по чем???? я bляdь плАчу и hуею, это же капец какой то, раскарячиться прямо на выезде, перепутав его со въездом, и при этом путать R c D, состроив свою морлицо амнефсёпоhуй... выплюнь жевачку и купи себе чупа чупс, чтоб квалификацию не потерять :evil: :evil: :evil:

к форуму: простите за резкость :oops:, но это надо было видеть, жаль, что среди владельцев вольво попадаются такие экземпляры...
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Аватара пользователя
V_Vorobiev
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 13 дек 2005 14:25
Откуда: МСК, СССР

Сообщение V_Vorobiev » 16 апр 2010 00:09

Андрей, не трать свои нервные клетки напрасно. Водители Вольво это часть нашего общества и не стоит идеализировать этих людей. Среди них тоже дебилы и хамы встречаются.

Аватара пользователя
@ndruha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 янв 2010 14:41
Откуда: СССР, Свердловск
Контактная информация:

Сообщение @ndruha » 16 апр 2010 06:34

согласен, но никогда не буду закрывать на это глаза, гнобил и буду гнобить, а по поводу идеализации, где то была статья, основанная на статистических данных, кто и на чем ездит, чем руководствуются люди покупая ту или иную марку, основные мотивы покупки, короче постараюсь ее откопать
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Аватара пользователя
Mansfield
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 апр 2010 13:51
Откуда: Москва

Сообщение Mansfield » 16 апр 2010 10:29

V_Vorobiev писал(а):Андрей, не трать свои нервные клетки напрасно.

+1...

Порой такие "кадры" встречаются... Которым на тренажере крутить педали нельзя... На каждого внимания обращать... Обошлось - и ладно... =)

Злой.
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 10:38
Откуда: Одинцово.

Сообщение Злой. » 17 апр 2010 21:45

Все эти опросы и тесты кто что почему купил чушь собачья. А от мнения что вольвоводы рафинированная интеллигенция высоко моральные люди попахивает шизофренией и непаханная почва для психиатора. В четвег около дома правительства олень S-60 пытался подбить мой рабочий W220 500MATIC вместо тормаза нажал на сигнал.Сигналил долго и истошно,как дурак. Пока не увидел лицо охранника на переднем правом сидении внимательными и полными добра глазами сверлящими его лобовое стекло. Этот олень просто купил машину Вольво и все. Большинство людей покупают машиты по алфавиту иные берут машины в соответствии со статусом и лишь небольшая часть приобретает авто по уму:город - трасса, привод,клиренс ,расход топлива,налоги,сколько чел в семье,какие будут загрузки,какие условия парковки дома и на работе. А ты говоришь павлины. Забей на нее оFFца она плюнь и забудь. Вольво здесь не причем.
ДВИЖЕНИЕ-ЖИЗНЬ.

kyr
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 май 2009 09:41
Откуда: moscow

Сообщение kyr » 18 апр 2010 08:16

особенно много таких оленей ездят на баварских моторах,хоть я и сам фанат бмв, но есть у меня своя небольшая статистика,основанная не каждодневном 100 километровым пробегом по столице. :(

КириллS60
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01 авг 2009 23:01
Откуда: Могилев, Беларусь

Сообщение КириллS60 » 18 апр 2010 16:49

Их везде хватает :evil: :evil: :evil: Есть еще отдельная каста на тюнинХовых 08, 09, 99 и 12 моделях.
S60, 2.4, 170 л.с. МКПП

Аватара пользователя
Dent 69
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 ноя 2009 11:57
Откуда: Москва, городок Моссовета

Сообщение Dent 69 » 18 апр 2010 18:51

Россия- страна, где дураков на 100 лет вперед припасено. И они на всех марках машин ездят , а не только на VOLVO :!:
7-40 и 9-40

Аватара пользователя
Леха960
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 07 янв 2008 02:06
Откуда: Москва

Сообщение Леха960 » 03 май 2010 13:07

Полностью согласен, народ! Оленей везде хватает и на любых машинах. Обрашать на всех внимание нервов не хватит.
на форуме я уже несколько нелестных отзывов про водил на вольвах читал. к сожалению то, что водитель вольво всегда нормальный адекватный человек-действительно миф. но лично я стараюсь его поддерживать, пусть это и тяжело.

я в прошлом году эксперимент проводил.
мне дали поездить на Ниссане ПРИМЕРА 98г. стареньний, потрепанный, но приличный аппарат. Я чередовал езду на нем и на своей вольве по одним и тем же дорогам примерно в одно время суток. почти пол года.
результаты такие:
небыло практически ни одного перекрестка или светофора, где бы меня не подгоняли и не подрезали, если я на ниссане.
но ситуация менялась, если я ехал на вольве. ни одна сволочь не посмела даже посигналить. даже если я умышленно тупил на светофоре.
отсюда соответствующий вывод- все зависит от прокладки. если человеку наплевать, кто рядом с ним едет-о чем тут говорить.

кстати, некоторые так бесятся когда четко по правилам едешь. прям чуствуешь как кипятком писать начинают)))

vlavol
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2010 14:42
Откуда: Москва

Сообщение vlavol » 20 авг 2010 21:29

Да в ЮтЮбе можно целую вечность просидеть, глядя на подвиги клоунов за рулем!