Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Электрика. Что где?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

finder
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2010 16:46    Заголовок сообщения: Электрика. Что где? Ответить с цитатой

предлагаю такую тему. Так как на схемах-то все есть, а где это находиться в реале я думаю знают не многие.И плюс какие-то небольшие проблемки и как с ними бороться.
И сразу вопрос Где находиться реле вентилятора радиатора(3.24)двиг в18кр.В блоке пред-й его нет. не могу найти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DADEN
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня под бардачком.

ALEHANDRO
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2010 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня его вообще не было

finder
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DADEN писал(а):
у меня под бардачком.

а у тебя после выключения зажигания вентилятор долго работает?
У меня до 30 мин. доходило.я предполагаю что залипает реле

ALEHANDRO
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2010 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может реле а может и датчик на радиаторе. попробуй сдёрнуть с него провода ( в момент залипанья) если отключится то дело в датчике если нет то в релюхе.в такую погоду вентилятор не должен дльше минуты работать

finder
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEHANDRO писал(а):
может реле а может и датчик на радиаторе. попробуй сдёрнуть с него провода ( в момент залипанья) если отключится то дело в датчике если нет то в релюхе.в такую погоду вентилятор не должен дльше минуты работать

Концы сдергивал пофиг,работает

ALEHANDRO
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда реле надо искать! Тут я тебе не помогу у меня его вообше небыло я его сам ставил.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: