Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Чисто S40/2.4/140!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo S40, V40, C30, V50 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Игорь1976
Друг VOLVO
Друг VOLVO

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2012 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил у себя - в Челябинске. Стекло нормальное - без перекосов и "плавания" оптики. Про датчик скажу следующее - если нормально снимут и нормально поставят - всё будет работать. У меня же работает. Главное, когда будете покупать - посмотрите какой крепёж на сткле для датчика. Это необходимо, так как, я предполагаю, что в зависимости от года авто, может крепёж другой. Но этого я утверждать не буду - незнаю. У меня 2007 года, но рестайлинговая уже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vasiliga
Друг VOLVO
Друг VOLVO

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, со стеклом разобрался. Теперь что мне делать с магнитолой? В сервисе сказали, что скорее всего полетела головка и что вылечить не судьба, только менять головку, работы вместе с материалом примерно расчитали на 7,500 тысяч и это простые Кулибины.

Игорь1976
Друг VOLVO
Друг VOLVO

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasiliga писал(а):
Отлично, со стеклом разобрался. Теперь что мне делать с магнитолой? В сервисе сказали, что скорее всего полетела головка и что вылечить не судьба, только менять головку, работы вместе с материалом примерно расчитали на 7,500 тысяч и это простые Кулибины.

Здесь я не помощник. Могу предложить только одно - поищите не разборках магнитолу целиком. Возможно дешевле будет.

vasiliga
Друг VOLVO
Друг VOLVO

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2012 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я плохо искал, но в Мск на 17 разборках магнитолы нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sergo236
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток Уважаемые волвоводы!
Прошу любить и жаловать, я Ваш коллега по авто.
Появилась моя заинька у меня 1 год и 7 меяцев назад, с уже состоявшимся пробегом в 98 тысяч. Volvo s 40 II/2.4/140 выпуска она аж 2006 года. Купил, предварительно покатавшись на такой же у друга, но 2005 года, постарше. Понравилась! И понеслось:
1. Поменял 3 сальника (коленвал, 2 распредвала);
2. поменял прокладку на системе вывода отработавших газов
3. поменял прокладку на впускном коллекторе
ну и по регламенту расходники, само собой! НООО мне она Очень нравится! Просто класс и в движении и эстетике! Поверьте, есть с чем сравнить, опыт большой
Бывшие машины, СВОИ:
1. ВАЗ-2107, 1.5 лет
2. ВАЗ-2108, 5 лет
3. ВАЗ-2109, 3 месяца
4. АУДИ-80, бочка, 8 лет
5. АУДИ А4, 1.5 лет
6. И вот теперь Вольво С 40 1.7 лет.

@ndruha
Модератор форума
Модератор форума

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда рады, добропожаловать Wink

sergo236
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andruha писал(а):
Всегда рады, добропожаловать Wink

Спасибо за теплый прием!
Однако, с меня станется. Если вдруг кому то нужна моя помощь, в плане ремонта наших вольвочек, или какие другие советы в области моей профессиональной деятельности ВСЕГДА рад помочь любому обратившемуся!

Игорь1976
Друг VOLVO
Друг VOLVO

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasiliga писал(а):
Может я плохо искал, но в Мск на 17 разборках магнитолы нет.

Поищите в Питере

Игорь1976
Друг VOLVO
Друг VOLVO

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 17:13    Заголовок сообщения: ОШИБКА ЕСМ-250А Ответить с цитатой

Всем респект! Высветился СНЕСК. Продиагностировал - поехал на чистку LAVT и дросселя. СНЕК не потух. Код ошибки - ЕСМ-250А. В чём проблемасы, что делать? Кто подскажет?
Volvo S 40 (II), 2007г. 2,4 140л.с.

elaija

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят а куда масло из мотора девается? просветите блондинку) В сентябре прошла ТО, два дня назад загорелась лампа масла, проверила щуп, так там не то что отметки минимум не было, на нем вообще масла не оказалось!!!Седня налила 3 литра, появилось между отметками, НО КУДА ОНО ИСПАРИЛОСЬ????

sergo236
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elaija писал(а):
Ребят а куда масло из мотора девается? просветите блондинку) В сентябре прошла ТО, два дня назад загорелась лампа масла, проверила щуп, так там не то что отметки минимум не было, на нем вообще масла не оказалось!!!Седня налила 3 литра, появилось между отметками, НО КУДА ОНО ИСПАРИЛОСЬ????

А какая у Вас машинка, марка, модель? Какого года? Какой пробег у нее?

elaija

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2012 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volvo S40 2007 2.4, я уже писала где-то выше. Нашла я причину, поддон картерам пробит(( Терь думаю как граммотно по каско все оформить.

sergo236
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elaija писал(а):
Volvo S40 2007 2.4, я уже писала где-то выше. Нашла я причину, поддон картерам пробит(( Терь думаю как граммотно по каско все оформить.

Почитайте по договору какие случаи являются страховыми и подводите под такие случаи. Заключение эксперта (независимая экспертиза) Заяву в СК, в двух экземплярах и все. Должны выплатить, если конечно СК не левая

ea_piter

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 09:44    Заголовок сообщения: серво руль Ответить с цитатой

Всем добрый день, возможно ли в место заглушек на руле устоновить штатные кнопки или это только руль целиком надо менять и будет ли в этом толк будет ли это все работать?

tolfeich32
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 30 Май 2012 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня суток всем)Вот я и стал счастливым обладателем volvo s40)есть только одна печаль омрачающая мое счастье,при переключении на 2 и 3 передачу в районе 3к оборотов происходит небольшой толчок,подскажите ,что это может быть,а то перечитал весь форум,а толком ответа не нашел либо дайте ссылку где можно прочитать,заранее благодарен)
P.S.А так машиной доволен на все 100,комфортная,тихая да и по запчастям вроде как демократичные цены)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo S40, V40, C30, V50 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: