Отечественный автопром...???

Если у вас есть тема напрямую не связанная с VOLVO, то обсудить ее возможно в этом форуме. Все OFF и флейм тоже сюда.

Модераторы: Admin, SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Аватара пользователя
@ndruha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 янв 2010 14:41
Откуда: СССР, Свердловск
Контактная информация:

Сообщение @ndruha » 05 ноя 2010 08:11

ViruZ писал(а):От всей души хочется пожелать побольше клиентов!!! Но не от владельцев Вольво.... :lol: Телефончик записал, но надеюсь, что никогда не возникнет необходимости им воспользоваться. :roll:

Чтобы бизнес процветал и благие дела свершились, пусть Вам звонят владельцы ТАЗов и прочего подобного говна - отвезите их всех на свалку!!!

мдааа...какая ярко выраженная ненависть к отечественному автопрому.

зачастую, люди быстро забывают свою первую радость, когда получив права садились за руль "копейки", пусть старенькой, но всё же уже своей.
у самго, первая машина была шестёрочка, только с любовью вспоминаю о ней. ну ведь не все сразу садились на хорошие иномарки, тем более, в начале 90х наш автопром был на пике популярности :lol: 41-й москвич, восьмерка, девятка, 99.
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Аватара пользователя
ViruZ
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 авг 2008 15:44

Сообщение ViruZ » 06 ноя 2010 23:22

Да я в общем-то и сам сначала сел за руль девятки.... Однако ненависть да, есть. И к автопрому и особенно к тому контингенту, который на нем ездит (по крайней мере сейчас и по-крайней мере по Москве). Я думаю здесь не найдется ни одного человека, который видел движение в столице не только по телевизору и сможет опровергнуть хотя бы одно из жизненных наблюдений про ТАЗоводов:

1. В подавляющем большинстве именно эти машины ездят без ближнего света не только днем, но и ночью и за городом и даже по дорогам, не имеющим никакого освещения. Причем в любую погоду.

2. В подавляющем большинстве именно эти машины ездят без малейшего намека на работающие стоп-сигналы. Зато млин с задними пртивотуманками! Или же это "сепр-тюнинх" и стопы может и горят, но за слоем краски или тонировки этого никто не видит.

3. В подавляющем большинстве именно эти машины затонированы китайской пленкой, причем купленной в ближайшем гадюшнике с надписью "все для тюнинга" и прилепленной самостоятельно. Соответственно видимость у них просто нулевая и отсюда вытекает следующий пункт:

4. В подавляющем большинстве именно эти машины совершают хаотичные, никому не понятные (порой даже им самим) маневры или перестроения, создавая потенциально опасные или же аварийные ситуации.

5. В подавляющем большинстве именно на эти машины владельцы предпочитают купить спойлер и оптику, вместо того, чтобы купить хотя бы более-менее новую резину.

Это всего лишь несколько наблюдений, причем только тех, которые напрямую касаются безопасности окружающих. Любой из вас скажет, что и на других машинах ездят как хотят, однако есть одна интересная закономерность: чем лучше (и дороже) машина - тем аккуратнее и вежливее ее поведение на дороге. Это факт, доказанный миллион раз. Причем не так уж и важно, кто за рулем - водитель или владелец. Если водитель везет папу и торопится - он в любом случае делает это грамотно, потому как он УМЕЕТ это делать.

SKA_69
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 02 янв 2007 03:41
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Сообщение SKA_69 » 06 ноя 2010 23:45

А у меня 3 отечественных авто и еще хочу 99 и 06.
а раньше когда была 99 - могу опровергнуть все доводы.

а самые гавно водители - это водители рено логан и форд фокус.
все имхо.
Ex XC90;Ex s60;
автопарк!!!
Эвакуатор | Сааб-клуб

FreeM@n
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 31 дек 2009 15:09
Откуда: Москва

Сообщение FreeM@n » 07 ноя 2010 11:23

которые пересели с ВАЗ и считаю что купили иномарку и все на них можно и все она может и едит якобы как фирара и рулится так же..... а потмо только ворпосы возникают как я попал в ДТП или почему это меня не пускают ведь я же на иномарке...

Аватара пользователя
@ndruha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 янв 2010 14:41
Откуда: СССР, Свердловск
Контактная информация:

Сообщение @ndruha » 07 ноя 2010 11:57

Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

FreeM@n
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 31 дек 2009 15:09
Откуда: Москва

Сообщение FreeM@n » 08 ноя 2010 12:01

красиво и да это форд толкьо от форда там остался толкьо корпус и более нечего.... да и атких людей как он на земле пару человек и все.... а таких фиест наверное всего одна мы же сейчас говори об стоковом обычном автопроме....

Аватара пользователя
@ndruha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 янв 2010 14:41
Откуда: СССР, Свердловск
Контактная информация:

Сообщение @ndruha » 08 ноя 2010 12:14

FreeM@n писал(а):красиво и да это форд толкьо от форда там остался толкьо корпус и более нечего.... да и атких людей как он на земле пару человек и все.... а таких фиест наверное всего одна мы же сейчас говори об стоковом обычном автопроме....

да ладн, это я просто, посмотреть выкинул, раз 5 пересматривал, вот с коллективом поделиться решил, мне понравилось...
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Аватара пользователя
V_Vorobiev
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 13 дек 2005 14:25
Откуда: МСК, СССР

Сообщение V_Vorobiev » 08 ноя 2010 13:10

Рекламное видео, но красивое.
Доступность отечественных машин, конечно, напрямую определяет основной контингент водителей, которые на них ездят. Ведь любой условно таджикскийузбек, приехавший в крупный город, может почти даром купить полуразвалившийся таз, чтоб бомбить на улицах. Таких сейчас очень много, их мы чаще всего видим, и их выкрутасы. Естественно, не может быть речи, о том, чтобы нормально обслуживать эти средства передвижения. Но ведь попадаются и вполне ухоженные машины, к их владельцам я испытываю уважение. А есть и обратные факты, и на дорогих машинах засранцев хватает. Так что, имхо, чисто человеческий фактор. То, как мама с папой воспитали.

Аватара пользователя
@ndruha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 янв 2010 14:41
Откуда: СССР, Свердловск
Контактная информация:

Сообщение @ndruha » 08 ноя 2010 13:40

V_Vorobiev писал(а):Рекламное видео, но красивое.
Доступность отечественных машин, конечно, напрямую определяет основной контингент водителей, которые на них ездят. Ведь любой условно таджикскийузбек, приехавший в крупный город, может почти даром купить полуразвалившийся таз, чтоб бомбить на улицах. Таких сейчас очень много, их мы чаще всего видим, и их выкрутасы. Естественно, не может быть речи, о том, чтобы нормально обслуживать эти средства передвижения. Но ведь попадаются и вполне ухоженные машины, к их владельцам я испытываю уважение. А есть и обратные факты, и на дорогих машинах засранцев хватает. Так что, имхо, чисто человеческий фактор. То, как мама с папой воспитали.

вот она-логическая развязка, 5 баллов!
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Аватара пользователя
@ndruha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 янв 2010 14:41
Откуда: СССР, Свердловск
Контактная информация:

Сообщение @ndruha » 20 ноя 2010 16:34

http://www.youtube.com/watch?v=HDYz8afbncw еще одно видео с кен блок
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Аватара пользователя
V_Vorobiev
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 13 дек 2005 14:25
Откуда: МСК, СССР

Сообщение V_Vorobiev » 21 ноя 2010 02:15

впечатляет!!!

FreeM@n
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 31 дек 2009 15:09
Откуда: Москва

Сообщение FreeM@n » 21 ноя 2010 10:39

да просто слов нет как всегда..... красота...

Vufff
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2011 01:35

Сообщение Vufff » 18 авг 2011 01:03

А что вы думаете о чуде - Ладе Гранте? ))
Неплохая машинка по мне ))
Я бы купил Лада Гранта спорт себе ))
Последний раз редактировалось Vufff 22 авг 2011 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Sobol
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 дек 2008 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Sobol » 18 авг 2011 19:57

Vufff писал(а):А что вы думаете о чуде - Ладе Гранте? ))
Неплохая машинка по мне ))
Я бы купил Лада Гранта спорт себе ))

На эволюшен смахивает!!!
Да и ценник наверняка заоблочный!!!

Аватара пользователя
V_Vorobiev
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 13 дек 2005 14:25
Откуда: МСК, СССР

Сообщение V_Vorobiev » 18 авг 2011 21:09

Vufff писал(а):А что вы думаете о чуде - Ладе Гранте? ))
Неплохая машинка по мне ))
Я бы купил себе ))


Бррр. Чур меня!