лишение за скорость

Если у вас есть тема напрямую не связанная с VOLVO, то обсудить ее возможно в этом форуме. Все OFF и флейм тоже сюда.

Модераторы: Admin, SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

mikeXC90
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 авг 2011 21:21
Откуда: Moscow

Сообщение mikeXC90 » 01 сен 2011 15:39

shurik писал(а):У всех рыльце в пушку. Я считаю что человека надо поддержать морально и по возможности делом, а не читать морали. Он и так себе все волосья на попе уже вырвал.

+1. все не без греха. Помните заповедь: "не судите, да не судимы будете"...

Андромедыч
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 май 2011 01:49
Откуда: Москва

Сообщение Андромедыч » 01 сен 2011 15:57

иногда и разгоняюсь сильно, но считаю что езжу спокойно и осторожно. в роковую ночь, несмотря на мою высокую скорость, меня периодически обгоняли. т.е. летели там некоторые больше 200. это в районе от киевского до ясенево, там новый ровный-ровный асфальт, тогда еще даже не размеченный был. и дело было глубокой ночью, машин не было совсем. к лишению прав отношусь в целом спокойно, работаю не водителем, поэтому для меня это просто добавит неудобств на время. уже решил что если лишат на 6 мес., то продам вольву, че ей пол года стоять пылиться)
S60 2.4T AWD 2002.

Аватара пользователя
shurik
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2010 19:53
Откуда: Москва

Сообщение shurik » 01 сен 2011 18:41

Машину зачем продавать? Денег на проездной нету? :D

Аватара пользователя
indeetz409
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 май 2011 22:08
Откуда: москва

Сообщение indeetz409 » 01 сен 2011 22:01

shurik писал(а):Машину зачем продавать? Денег на проездной нету? :D


вот уж действительно! зачем так критично? у жены наверное есть...
Изображение

Андромедыч
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 май 2011 01:49
Откуда: Москва

Сообщение Андромедыч » 01 сен 2011 22:56

да а че она будет пол года стоять просто так)
S60 2.4T AWD 2002.

Аватара пользователя
@ndruha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 янв 2010 14:41
Откуда: СССР, Свердловск
Контактная информация:

Сообщение @ndruha » 02 сен 2011 06:58

Дима, зачем продавать? Сдай на пол года в аренду estonec, потом забирешь "ураган 400 с + коней" :D
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Аватара пользователя
shurik
Я живу VOLVO
Я живу VOLVO
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 окт 2010 19:53
Откуда: Москва

Сообщение shurik » 02 сен 2011 07:04

andruha писал(а):Дима, зачем продавать? Сдай на пол года в аренду estonec, потом забирешь "ураган 400 с + коней" :D
:bj:

Андромедыч
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 май 2011 01:49
Откуда: Москва

Сообщение Андромедыч » 02 сен 2011 09:39

и сколько такой ураган потом проездит?))
S60 2.4T AWD 2002.

sweet

Сообщение sweet » 02 сен 2011 09:49

Да млин.... Вы уже похороны устроили...

Аватара пользователя
@ndruha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 янв 2010 14:41
Откуда: СССР, Свердловск
Контактная информация:

Сообщение @ndruha » 02 сен 2011 13:01

Андромедыч писал(а):и сколько такой ураган потом проездит?))

не знаю сколько он проездит, главное бери гарантию на проделанные работы))
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

mikeXC90
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 авг 2011 21:21
Откуда: Moscow

Сообщение mikeXC90 » 02 сен 2011 13:11

sweet писал(а):Да млин.... Вы уже похороны устроили...

да это все индеец) нагнал страху)))
пысы: на самом деле, согласен: можно ехать со скоростью 60-70 км/ч и нарваться на пьяного урода или обдолбанного наркомана, или лихача на самосвале, который и не поймет, что влепился в чужую машину и угробил невинных людей. А можно пронестись по хорошей дороге на приличной скорости, не создавая аварийных ситуаций и не угрожая другим участникам движения...

м (Марго)))))
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 июн 2011 22:10
Откуда: Москва

Сообщение м (Марго))))) » 02 сен 2011 13:34

mikeXC90 писал(а):можно ехать со скоростью 60-70 км/ч и нарваться на пьяного урода или обдолбанного наркомана, или лихача на самосвале, который и не поймет, что влепился в чужую машину и угробил невинных людей. А можно пронестись по хорошей дороге на приличной скорости, не создавая аварийных ситуаций и не угрожая другим участникам движения...

Его Величество Случай! Я всегда себе говорю: Рита! Не надо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель.
Дима! По теме: у меня был неприятный инцидент с ГИБДДэшником, которому все давали взятки, а я не дала, и он приложил максимум усилий к тому, чтобы лишить меня прав. По крайней мере, дело было направлено в суд. Я притащилась с адвокатом (у меня просто друзья, в основном, юристы и адвокаты))) Судья его выпроводила, озлобилась для начала. Но поскольку я очень скромненько, потупив глаза, признавала свою вину, каялась, плела, что не могу без авто в силу очень объективных причин (не буду советовать, вам это не подойдет), она меня вместо лишения, наказала штрафом. Сама мне рассказала, что петиция на меня пришла нешуточная. Кому ж Вы, говорит, так насолили-то? Я отвечаю: сказала хаму в лицо, что он хам и взяточник. Она показала мне их петицию, так мне даже пририсовали чужой автомобиль, как щас помню красный. В жизни никогда принципиально не ездила на красных авто) Один штраф у меня был за превышение на 30 км, я показала квитанцию. Так что все берите с собой.
И еще раз повторюсь: поменьше пафоса, надменности, лицо попроще. Все мы гордые и крутые водилы, но за свои поступки надо отвечать. Желаю Вам удачи. И берегите себя и других!

Андромедыч
VOLVO и Я - одна семья.
VOLVO и Я - одна семья.
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 май 2011 01:49
Откуда: Москва

Сообщение Андромедыч » 02 сен 2011 13:49

спасибо за советы, приму к сведению. уже не первое сообщение тут про "поменьше пафоса". откуда вообще взялось мнение обо мне как о надменном и пафосном? я конечно не берусь себя судить, но до сих пор ничего подобного слышать не приходилось)
S60 2.4T AWD 2002.

м (Марго)))))
Друг VOLVO
Друг VOLVO
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 июн 2011 22:10
Откуда: Москва

Сообщение м (Марго))))) » 02 сен 2011 14:13

Андромедыч писал(а):уже не первое сообщение тут про "поменьше пафоса". откуда вообще взялось мнение обо мне как о надменном и пафосном?

по себе сужу))) как только попадаю в гос.орган, пытаюсь "качать права". почему-то разбирает "раскинуть пальцы"))) особенно, когда вижу этих теток в плюшевых платьях и с "пучками" на башке)

Аватара пользователя
@ndruha
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 13 янв 2010 14:41
Откуда: СССР, Свердловск
Контактная информация:

Сообщение @ndruha » 02 сен 2011 14:27

м писал(а):особенно, когда вижу этих теток в плюшевых платьях и с "пучками" на башке)

+миллион :good; "поубивал бы" их усех)))
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.