Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Подскажите
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Katemonstr
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 17:35    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

Приветсвую форумчан.
Подарили мне вольву 440 (92г,инжектор,1.6 - вроде как,разбираюсь в этом хило,но жажда познаний мной овладевает) говорили ездить будет без проблем и т.д. но стояла она пол года (т.к. был разбит задний правый угол) я поставил акм,завел,все отлично ,хорошо,ездил,заводил,ничего не менял (ну тока задницу закатал,и фару втыкнул) и в один прекрасный день сел,кручу ключ,никаких признаков жизни,щелчок замка и все,покрутили там,покрутили тут - никаких позывов,говорили зови электрика,позвал,тот потыкал тут и там,сказал ничем помочь не могу,напряжение на стартер идет,сказал смотри стартер.Суть в том,подскажите что с ним могло случиться,или какие есть еще варианты,ну и что после простоя машины следует поменять,и какого это выйдет в финансы (примерно).
Спасибо за ранее :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romanrrr8

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартер конечно на ней не очень удобно снимать ,но придется Wink
на снятом уже стартере проветить втягивающее реле И на прямую проветить стартер от аккумулятора ,только осторожно !!! что б из рук не выпрыгнул happy

Edita
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2013 17:23    Заголовок сообщения: Колодки Ответить с цитатой

При торможении - передние колеса издают звук сильным трением. что это может быть. Колодки не могут стереться (меняла сравнительно недавно) егт производителя. что может звуки издавать такие?

Jovanny_Lemonad
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2013 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и было написано ранее - придёться снять стартер. Это дело конечно геморойное, для первого снятия, но деваться некуда. У меня была похожая ситуация. Приехал в магазин, заглушил, сходил купил что надо а потом прихожу - завожу - а в ответ молчание. На след день поехал в гараж, проверил напряжение на стартер - идёт. Но всё ровно снял его, присоединил на прямую - провернулся, с маленьким глюком (наверное подклинило его) после чего поставил обратно и теперь езжу, и жду, когда же он окончательно сломается =)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: