Про риил мэнов !!! В двух актах!!!

Иногда нужно и расслабится. В сети масса смешного и прикольного, давайте повеселим друг друга

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Саша-Калуга

Про риил мэнов !!! В двух актах!!!

Сообщение Саша-Калуга » 23 май 2006 00:53

Ты крутой калужский парень?
27.01.2006
Опишу вкратце необходимый набор атрибутов крутого калужского перца. Именно крутого, а не какого-нибудь там лоха. Во-первых, если ты крут, то у тебя есть автомобиль. Если ты крут, но по каким-либо причинам у тебя его нет, то обязательно надо его купить. и неважно, какой. Хоть гнилую копейку, но все равно надо. Ты же крутой перец. Крутый перцы не ходят пешком. Во-вторых, жизненно необходимо вставить туда приемник с музыкой, если до тебя не сделал это другой крутой или может лох какой.

Далее один из самых важных этапов - тюнинг. Научись правильно и с крутым видом произносить это слово. Запомни: главный элемент тюнинга твоего автомобиля - клечатый флаг на крыле, а круче, когда 2, а когда 4 - ты просто мегакрут.

Не менее важный элемент тюнинга - насадка на глушитель. Если не веришь - спроси у крутых парней - они тебе подтвердят. Не беда, если глушитель давно прогорел и сгнил - накладка все равно пойдет на пользу и прибавит тебе сразу же лошадей 15 минимум. Все крутые парни тебе это подтвердят. Далее, когда столь важные этапы тюнинга твоего крутого авто завершены, можно заклеить стекла чернющей пленкой, что по 50 руб. рулон. Наклеил - ты уже почти крутой калужский парень.

"Чего же не хватает? Кто может быть круче" - спросишь ты. Погоди - за час-два как стемнеет - выезжай на улицу Кирова. Трогайся только как крутые парни - с пробуксовкой. Не включай фары и поворотники - это только для лохов. Крутые парни могут ездить и так. Выбирай место вдоль аллеи и останавливайся. Старайся не потеснить других крутых парней. Далее самый ответственный этап. Открой все стекла своей мегакрутой тюнингованной тачки. Открой так же водительскую дверь. Включи погромче свой крутой магнитофон - пусть музыку крутого пацана услышат все и стой слегка облакотившись на крыло. Только не в коем случае не загороди главный элемент тюнинга. Смотри слегка усталым взглядом на прохожих и проезжающие машины. Всем, на которых нет флагов можешь кричать "лох" вслед. Теперь ты круче всех. Будет лучше, если ты возьмешь с собой 5-6 (сколько влезет в тачку) друзей. Тогда вы будете крутая банда или банда крутых пацанов. Ты можешь цеплять проходящих девчонок в огромных количествах. Те, что одеты в костюмы в цветочек или розовые брюки - девчонки для крутых парней. Наслаждайся жизнью крутого калужского перца...

Ты крутой калужский парень?
(часть 2-я)

Время идет, жизнь людей меняется, меняются и жизнь крутых калужских парней. Много воды утекло со времен первой статьи на это счет...

Быть крутым калужским парнем все труднее... Всем очень трудно, но все стараются. Теперь мало иметь гнилое ведро марки "жигули". Для крутизны теперь этого явно недостаточно. Минимум жигули-симёрка с приматоком! Если ниже - ты не крут, прости... ты ацтой... Ты можешь конечно всегда перейти в другую категорию - и стать долбаным таксистом, но статья не об этом, статья о крутых калужских парнях. Не надо об этом забывать.

Так вот продолжим.
У крутого калужского парня по-прежнему должен быть автомобиль.
Если денег достаточно (3-4 тыщи) можно взять "Бэху". Это мгновенный пропуск в мир крутизны.
Если есть от 5 и выше - бери "Двинаху в абвесе" (в народе синие писалки).
Но если столько нет, не беда - для тебя есть много достойных интересных "зубилок на литье". Лучший вариант - ведро 99-й модели. Это крутая тачка.

С тачкой решили... Теперь музыка. Она должна играть громко, громче чем раньше. Как ты уже понял, крутым калужским парнем становится быть дороже. Ничего не поделаешь. Проси у мамы больше денег.

Теперь про места. Главное место крутых парней поменялось!!! Теперь это Тиатралка!!! Конечно, на аллейке стоять тоже круто, но это как сравни семерку и "двинаху в обвесе". Усек?

Весной и летом едешь туда часов с 6-ти вечера. По выходным придется приезжать раньше - надо занимать места. Как ни странно, несмотря на все новые трудности, количество крутых парней растет.

Паркуешься как можно ближе к тротуару, будет круче, если удастся заехать на него. Выходишь из машины, открываешь стекла, музон погромче. Стоишь облокатившись на капот и вертишь брелок от крутой сигналки в руках.
Если сигналки нет, подойдет что-нибудь пластмассовое с кнопкой.

По-прежнему круто быть "бандой крутых пацанов на тачке". Для этого раздай всем друзьям по брелку. Так вы охватите больший радиус.
Если хватит денег возьмите по пиву в ближайшем магазине. Это тоже круто.
Один крутой пацан доказал, что алкоголь не влияет на способность управлять машиной, а если и влияет, то в положительную сторону.
Никто больше не видел его живым, однако крутые калужские парни приняли его концепцию и свято ее блюдут.

По выходным для тебя есть "драг". Это значит гонки на крутых тачках, а так как тачка у тебя крутая, то это как раз для тебя.
Если хватит бензина сможешь съездить и показать всем класс на драге. Также круто говорить об этом, вспоминая свои победы и обильно матерясь.

Теперь немного об одежде. Мода постоянно изменяется, крутые парни постояно следят за всеми ее нюансами.
Особо модными являются куртки спортивного покроя из дермантина (крутые парни берегут животных).
Воротник по-прежнему надо задирать вверх - тенденция в этом вопросе сохраняется.
Спортивные штаны вполне идут пацану на спортивной тачке или пешком (если тачка в Сэрвисе или не едит) Конечно с туфлями (носки не нужны).

Пока все. Если что упустил - знающие люди дополнят.

Следуй всему выше описанному и ты Крутой Калужский парень (ККП).

DroniX

Сообщение DroniX » 23 май 2006 10:27

Вместо "Калуга" можно смело ставить "город Х". Таких море. :)

Ден
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 18 мар 2006 20:50
Откуда: Липецк

Сообщение Ден » 23 май 2006 16:11

И не говори и улиц "театральных", и "мега драйверов" все одно и тоже........ Смешно на все это смотреть особенно когда по трассе едиш и тебя пытается подобный "драйвер" обогнать на своем "ЗУБИЛЕ". :D :D :D :wink: