Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Проблемы с подвеской S60 II T5 2012
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Общие технические вопросы Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

zlot
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO

СообщениеДобавлено: 29 Май 2014 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chelovek писал(а):
Пыжатся водители Пежо :-)
Вот если бы ты изначально внимательно прочитал мое сообщение, то не было бы вообще этого диалога. Я не обплевывал марку и посоветовал лишь то, что посоветовали мне на этом форуме. Мне дали совет, мне он понравился, я перешел на Мобил и передал совет другому человеку. happy

а мне не понравился совет и я передал это другому человеку , дальше будеш пыхтеть?

Chelovek
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыхтишь ты над своей второй половиной
Передать можно по-разному, например, корректно. Ты же передал с переходом на личности.
Все, отваливай, коли не умеешь себя вести так, чтобы не хамить

zlot
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2014 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bj
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Общие технические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: