нужен ремонт акпп на хс90 4Т65Е

ФОРУМ по полноприводным Вольво XC90 и XC70

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

Рашид
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2015 13:10

нужен ремонт акпп на хс90 4Т65Е

Сообщение Рашид » 22 янв 2018 19:08

Коробка встала. По началу тормозила (или буксовала, или не ехала) на 2 и 3 передаче, но ехала на 1, потом вскипитили коробку (скорее всего) пока тащили на тросу. После того как пригнали авто на тросу, авто не трогается ни в перед, на назад. Описание такое размытое, потому что всё это произошло в моё отсутствие. Точной причины поломки не знаю. Диагностику ещё не делал. Так как до сих пор не видел авто. Денег у меня сейчас вообще нет, поэтому думаю перебрать коробку своими силами. Дело конечно не легкое, но руки у меня вреде растут не из седалища и гараж с инструментами имеется.
Подскажите, может кто-то из вас перебирал данную коробку. Есть ли какие-нибудь тонкости в данной работе. Информацию искал, но её не так уж и много.
Если всё пойдет плохо, придётся купить контрактную или востоновленную.
Или подскажите кто переберет коробку за разумные деньги, могу её отправить в Москву, или другие города.
Или может кто-то продает коробку не дорого.
Заранее спасибо за советы!

Аватара пользователя
Admin
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Admin » 22 янв 2018 21:35

По б/у коробкам смотрите тут разборки http://www.volvoclub.ru/dillers/type10

Рашид
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2015 13:10

Сообщение Рашид » 23 янв 2018 11:15

Admin,В первую очередь рассматриваю ремонт коробки, а лишь потом покупку б/у. Никогда не знаешь на сколько изношены детали в б/у коробке.
Уже решился сам перебрать, посмотрим что из этого получится.

Аватара пользователя
Admin
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Admin » 23 янв 2018 13:07

Рашид писал(а):Admin,В первую очередь рассматриваю ремонт коробки, а лишь потом покупку б/у. Никогда не знаешь на сколько изношены детали в б/у коробке.
Уже решился сам перебрать, посмотрим что из этого получится.

В прицепи в этой коробке ни чего сложного нет, если руки прямые и из нужного места растут то должно все пройти без геморроя. Главное менять все что попадает под сомнение и имеет не хороший вид.