440-я не заводится на горячую, инжектор

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

andr440

440-я не заводится на горячую, инжектор

Сообщение andr440 » 11 дек 2006 23:36

Инжекторная 440-я на холодную заводится и едет отлично.но после того,как постоит с полчасика, либо не заводится совсем, либо заводится и глохнет,а если поедет , то сильно дергается,как будто не хватает бензина.бензонасос вчера поставил новый.свечи новые. что еще можно сделать :?: помогите плз... :cry:

visla

Сообщение visla » 12 дек 2006 20:23

Лучше всего найти в инете процедуру диагностики движка и по кодам выяснить что глючит. Вариантов, что могло навернуться много: начиная от датчиков, заканчивая мозгами. А так, проверьте, все ли цилиндры намана фунциклируют, поменяйте высоковольтные провода и почистите бегунок.

MOLOT

Сообщение MOLOT » 05 янв 2007 03:27

Тоже на холодную заводится хорошо, а на горячую троит, потом пропердывается и нормально...

И на холодную тяга больше! После того как прогреешь двигатель, после переключения на 2 дергается как то машина... В самом деле как бы тяги не хватает... Кто нибудь с инжекторами копался? Может просто форсунки прочистить ? Или сам инжектор?

PashaVlv
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 янв 2007 14:29
Откуда: Рязань

Re: 440-я не заводится на горячую, инжектор

Сообщение PashaVlv » 22 май 2007 11:10

andr440 писал(а): если поедет , то сильно дергается,как будто не хватает бензина.бензонасос вчера поставил новый.


Иногда проскакивает такая проблема. У меня реанимируется "просто" - снимаю электро разъем с насоса и обрато надеваю. После этого заводится с пол-оборота. Конечно не лечение проблемы, но как вариант на трассе помогало. :wink:

Диагностика движка ничего не дала. ошибок не проскакивает, движок работает в норме.

Гость

Сообщение Гость » 26 авг 2007 15:06

ЗАМЕНИ ДАТЧИК МАХОВИКА-МНЕ ПОМОГЛО

константин63

Сообщение константин63 » 27 авг 2007 15:54

это крышка трамблера

prokop60
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2008 17:52
Откуда: Москва

Сообщение prokop60 » 10 апр 2008 10:49

константин63 писал(а):это крышка трамблера


:!: :!: :!:
Была аналогичная проблема. После замены крышки распределителя заработала. как часики :D