Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Обшивка салона
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

MOLOT
Гость

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2006 17:09    Заголовок сообщения: Обшивка салона Ответить с цитатой

Че то я не пойму у меня все на соплях висит, на порогах пластик не прикреплен, дырки под крепления снизу, неужели со стороны порога прикручиваются? Человеки посоветуйте где чехлы оригинальные взять? Не хочу туда фигню безразмерную ...

И не по тему, но тож на половину в салоне) Зеркала на 440, 93 год от чего подходят???

PashaVlv
Неравнодушный к VOLVO
Неравнодушный к VOLVO

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пластиик на порогах крепится клипсами, которые крайне ненадежны. У мена на полгода хватило, потом опять новые клипсы вставлял Crying or Very sad
На пластике облицовки есть пазы для клипсы - вставляешь, прицеливаешься к дыркам и суешь.

Зеркала на 440, подходят от 440-ой Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Женя440
Друг VOLVO
Друг VOLVO

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код 3122168 цена 16руб. У меня хорошо держатся, если не трогать накладки. Ломаются они при снятии накладок.

Gold_lion
Гость

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2007 14:30    Заголовок сообщения: Чехлы в салон Ответить с цитатой

Я вот тоже мучался, всетаки 2 собаки+дача. И я нашел одну контору, писать сдесь не буду-забанят. Финские чехлы продают, разного дизайна(кожа с алькантарой есть), гарантия, все дела. Но главное что для подушек безопастности все сделано и в европе оттестино, по крайней мере так говорят.
В общем если кому интересно пишите в личку, я телефон скину.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: