Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Троит при заводке двигателя?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

MOLOT
Гость

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 20:25    Заголовок сообщения: Троит при заводке двигателя? Ответить с цитатой

Крутим ключ зажиния и получаем такую реакцию машина начинает дергатся потом просирается и работает нормально. Ощущение такое что не врубается 1 цилиндр поэтому так колбасит...

С инжекторами как то никто не сталкивался, отец говорит может форсунки... Свои машины карбюраторные все были, а терь крузак 100, он как то не заморачивался на нем с ремонтом happy

А может просто свечи сменить? :-)

Пардон я чайник ))) Это моя первая машина )))

mb123
Гость

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 10:02    Заголовок сообщения: Троит при заводке двигателя? Ответить с цитатой

поменяй бегунок и крышку распределителя-это у них больное место

MOLOT
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вроде ещё с датчиками проблема у многих была...

Последний раз редактировалось: MOLOT (17 Янв 2007 21:17), всего редактировалось 1 раз

MOLOT
Гость

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на холодную вообще не заводилась Crying or Very sad
Схватывает 1 раз и все... Уже уходить собрался, и бац завелась!

Потом постояла погрелась и заглохла, думал можт не заметил бензин кончился :-) не заводится и все тут. Потом опять нормально завелась, потом регулярно троила при заводке (заметил газ даешь и сразу просирается happy )

Обычно система такая на холодную, если нажимаю газ то обороты падают, а не поднимаются :? И если все таки побольше нажать, работает на 2 тысячах, но холостой ход не держит, ногу с педали убрал- заглох... И так пока не прогреешь, дальше начинает активно сама подгазовывать, кстати чем больше времени она у меня тем меньше работает эта система :?

Вобщем лажа какая то...

Куда в Москве можно отвезти в сервис?

Ден
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюбас крышку распределителя прошило , либо провода прошивают! У меня точ в точ такая же проблема была(ток машинка другая) пока крышку не поменял улучшений небыло!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: