Форум VOLVO

Наш Вольво форум самый старый в сети. Вы можете поискать нужную Вам информацию среди многочисленных тем, можете написать свои вопросы в нужные темы, можете позвонить или написать администрации сайта. Будем рады помочь всем любителям Вольво. Форум Volvo Club.

Тема форума: Кнопка аварийной сигнализации плохо работает
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Женя440
Друг VOLVO
Друг VOLVO

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007 17:06    Заголовок сообщения: Кнопка аварийной сигнализации плохо работает Ответить с цитатой

Сначала невозможно включить сигнализацию, надо раз 10-20 нажать чтобы кнопка вышла, потом раз 5 чтобы обратно выключить, а скоро техосмотр проходить. Стоит зараза 800р в exist-е. Хочу починить как нибудь. Подскажите как ее извлечь, нужно ли откручивать (отсоединять) ее изнутри панели, или можно просто выковырять снаружи, не вскрывая панель. Если кто точно знает, можно поподробнее. В ней же лампочку надо иногда менять, разборка по моему не должна быть сложной.

Valera
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта кнопка снимается очень легко. Не знаю как у Вас, а у меня на 460-й на торпеде (вроде под регулятором оборотов печки) есть небольшой кормашек. Он вытаскивается довольно просто (стоит только потянуть на себя с небольшим усилием). Так же можно вытащить остальные детали торпеды по пути к заветной кнопке. После чего вытаскивается сама кнопка.
Хотя возможен вариант, что кнопка выкавыривается просто так, но я не пробовал.
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Женя440
Друг VOLVO
Друг VOLVO

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2007 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов volvoclub.ru -> Volvo 440,460 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: