Рестайлинг S40/V40

Тематический форум по этим моделям

Модераторы: SergVolvo, @ndruha, Модераторы форума

40S40

Рестайлинг S40/V40

Сообщение 40S40 » 05 апр 2007 16:46

Делитесь мнениями, кто, может быть , заморачивался данным вопросом: У меня машина 98 года, старой формации, т.е. фары, бампера и т.д. - дорестайл. Хочу подкрасить старушку, в связи с чем подарить ей заодно подкрылки, ну такие, что выходят наружу сплошным пластиковым обводом крыла, брызговики, а также, может быть, махнуть фары и гриль радиатора. Возможно ли это? Или что-то нужно ещё менять???

Attack
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2007 18:17
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Attack » 08 апр 2007 21:17

“Volvo S40”. Рестайлинг. Апрель’2002.

“Новые “S40” и “V40” легко узнать по обновленному дизайну передней части кузова - здесь появилась новая фальшрешетка радиатора, и новые фары головного света, состоящие из нескольких секций. Габаритные огни у новинок размещаются сразу под фарами, на переднем бампере. Кстати сами бамперы тоже немного изменились.
Заметно более серьезным переделкам подвергся интерьер автомобилей - здесь появилась новая приборная панель, да и сам салон теперь напоминает “старшую” модель “Volvo S60” и выполнен в спортивном стиле. Кроме того, новинки получили некоторое новое оборудование, часть из которого доступно в базовых версиях, а часть устанавливается за дополнительную плату”.
С уважением, Attack!

40S40

Сообщение 40S40 » 09 апр 2007 12:54

Attack писал(а):“Volvo S40”. Рестайлинг. Апрель’2002.

“Новые “S40” и “V40” легко узнать по обновленному дизайну передней части кузова - здесь появилась новая фальшрешетка радиатора, и новые фары головного света, состоящие из нескольких секций. Габаритные огни у новинок размещаются сразу под фарами, на переднем бампере. Кстати сами бамперы тоже немного изменились.
Заметно более серьезным переделкам подвергся интерьер автомобилей - здесь появилась новая приборная панель, да и сам салон теперь напоминает “старшую” модель “Volvo S60” и выполнен в спортивном стиле. Кроме того, новинки получили некоторое новое оборудование, часть из которого доступно в базовых версиях, а часть устанавливается за дополнительную плату”.

Спасибо, конечно, но это совсем не ответ на мои вопросы, я и так знаю ЧТО изменялось, мне нужно узнать, что нужно узнать то, о чём я написал.

kudvy
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июн 2006 09:52
Откуда: Светогорск

Re: Рестайлинг S40/V40

Сообщение kudvy » 13 апр 2007 10:59

40S40 писал(а):Делитесь мнениями, кто, может быть , заморачивался данным вопросом: У меня машина 98 года, старой формации, т.е. фары, бампера и т.д. - дорестайл. Хочу подкрасить старушку, в связи с чем подарить ей заодно подкрылки, ну такие, что выходят наружу сплошным пластиковым обводом крыла, брызговики, а также, может быть, махнуть фары и гриль радиатора. Возможно ли это? Или что-то нужно ещё менять???

Здесь интересная инфа
http://www.auto4life.ru/forum/viewtopic ... 3%EB%FF%E4

Ден
Знаток VOLVO
Знаток VOLVO
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 18 мар 2006 20:50
Откуда: Липецк

Сообщение Ден » 13 апр 2007 18:09

Короч если не хотите заморачиваться на покупку рестайловых бамперов то покупаетет фары от Т4 там они 2х секционные...есть варианты с черным кантом стоят они 3500Рэ (приблизительно) каждая,+ поворотники 700Рэ каждый, решетка на забугорных сайтах 100доляров стоит(которая квадратами как на R версиях) ......вроде все.....